Аквалангист Йужныхморей

и это ещё не всё! закажите бороду прямо сейчас, и бонусом мы вышлем вам абсолютно бесплатно средство ухода за бородой - лосьон "луковый и чесночный аромат!"

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Для понимания сути заглянем глубоко в прошлое, когда неотёсанные Альфа-Самцы целыми днями и занимались только тем, что оплодотворяли незадачливых самок. Никакой любви, разумеется, не было. И это понятно, так как один из основных инстинктов людей — это продление рода. Как же реализовать эту задачу самцу? Правильно! Оплодотворить как можно больше самок. А как реализовать это самке? Выносить здоровое дитя, родить его — и ещё кормить лет 14-16 этого малолетнего долбоёба. Кроме бегающих и сношающихся обезьян в далёком прошлом существовали ещё и всякие динозавры, любимым занятием которых было поедать оплодотворённых самок. Но, несмотря на это, по статистике из 10 самок съедено будет 9, родит всего одна — следовательно, задача самца недовыполнена. В итоге часть самцов требовалось привязать к самкам, чтобы они носили им ЖРАТ нахаляву и отвлекали леопардов, лет 10, пока те возятся со спиногрызом. Тому самцу, которого самка привязывает к себе, вовсе не обязательно быть биологическим отцом оного спиногрыза. Достаточно, чтобы он был не особо сильно популярен у других самок — и всё, никуда он не денется с подводной лодки, привяжется и будет корм таскать, ебаццо-то хочецца. Самке, ясное дело, больше хочется трахаться и заводить спиногрызов именно с альфа-самцом, но вот ему нафиг не надо привязываться к одной конкретной самке, чтоб кормить её и спиногрызов — ему и так все дают, распихивая локтями конкуренток. И ещё его самого и накормят, и напоят, и удовлетворят.

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Олег Брантов

А уж если пучек козхлинной бородки под мышками, то неприменно шариковый дезодорант на основе козлинного жира и последнего испускания воздуха скунса! И заметьте 5% бесплатно!

Селия Вымри

Ах, старомодные вещи, казалось, ушли навсегда, но вернулись жилетка, комод и подсвешник, и дедушкина борода (с) Я Коала

Леонид Слукин

Надо жить наобум , напролом , наугад и на ощупь во мгле , ибо нынче сидим за столом , а назавтра лежим на столе

Аня Родик

закажу, только если еще накините расческу из водрослей и шапочку капусную для сна, чтоб борода не мялась))

Ольга Березина

зря Вы.. в 90-е годы лучший лосьон для кожи головы производства Зинтари был как раз луково-чесночный.))))

Lonely Wanderer

Мне бы с ароматом жженого укропа или тухлого мяса под замороженым щавелем...

Наташа Орлова

борода обалденная но мне рожки больше нравятся . у вас случайно не осталось

Вадим Шеметов

Спасибо!После этого остаётся только тоже стать аквалангистом!)

User Нет

а еду которая застревает в бороде вы можете купить с 30% скидкой!

Ирина

а если она мне не нужна? тем более, воняющая луком и чесноком?!?)

Женик Дроздович

Простите, а можно в комплект включить ещё и клизму с гвоздями?

Юля Колесниченко

Фуу! Какой ужас! Борода без усов! Даже представить противно!)))

Елена Султанова

когда уже мода на бороды пройдет, Петра Первого на вас нет)

Данил Биньков

и это еще не все збрейте бороду у нас и вы получите бритву

Свет Моск

Заманчивое предложение для отпугивания всякой нечести))

Д-
Даянка -*

помогите оксиды которые образуют металл называются как

Анжелика Половикова

А я наивная подумала экстракт синьки для синей бороды

Анжелика Половикова

А я наивная подумала экстракт синьки для синей бороды