Олеся Ершинская

А "бабочки в животе" - это как? Вам знакомо это ощущение?

Ответы
Де
Дед'уктор

В этом нет ничего загадочного. Когда мы подсаживаемся на объект наших чувств, то наш организм , каким-то образом начинает наркоманить. Сам выделяет приятную химию в кровь. И сам же балдеет от этой химии. А ощущается это (бабочки) как тепло, потоки тепла , которые появляются в области солнечного сплетения и приятным горчичками расплываются по всему телу. Появляется ваш любимчик -- плюх порция тепла(горчички) в кровь! И вы балдеете! И вам кажется, что сама душа ваша перегревается от такого счастья. И жарковато становится, и душновато, и воротник хочется расстегнуть , и даже декольте становится тесноватым для души....))))....

Олеся Ершинская

Спасибо за пространный ответ.

Де
Дед'уктор

Пространный, то есть, непонятный?..)))

Олеся Ершинская

Нет, пространный - значит расширенный. Всё понятно.

Павел Томпаков

КОНЕЧНО ЗНАКОМО! И ЭТО ЗДОРОВО! А ТЕБЕ САМОЙ РАЗВЕ НЕВЕДОМО? Я ЧТО-ТО ООООО-ЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!!! ( Хотя.... Если вовремя позаботиться, то это явление можно и нужно избегать)! ХОЧЕШЬ, - ДАМ СОВЕТ. НО НЕ ЗДЕСЬ, НЕ НА ЭТОМ САЙТЕ.

Павел Томпаков

ПРИВЕТ! НУ, СПЕРЬМВА -НАПЕРЬВА ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ РВАНУТЬ С ЭТОГО САЙТА В ДРУГОЕ МЕСТО, НАПРИМЕР, В "АГЕНТ" ИЛИ НА СКАЙП. ТАМ НАДЁЖНАЯ СВЯЗЬ, НИКТО НИКУДА НЕ ПРОПАДАЕТ НИ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, НИ НАСОВСЕМ! А ПОТОМ, ХОЧЕТСЯ ВЕДЬ И ГОЛОС СЛЫШАТЬ, И В ГЛАЗА СОБЕСЕДНИКУ ПОСМОТРЕТЬ. ДАВАЙ, СОГЛАШАЙСЯ! ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ,ЗНАЕШЬ ВЕДЬ,В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕШЬ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ПРЕКРАТИТЬ ОБЩЕНИЕ! НУ,? ДУМАЙ, ДУМАЙ! ( ПОЧЕМУ "в режиме онлайн постоянно быть не могу."? ЛЕСЯ, МОЖЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ?

Павел Томпаков

"Л/с." - МНЕ ТЕПЕРЬ ТЕБЯ СЛЕДУЕТ ИМЕННО ТАК НАЗЫВАТЬ, ДА?

Олеся Ершинская

По желанию.

Павел Томпаков

ОЛЕСЧЬКА, А НА ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОС?

Kapitan Nemo

У меня таких насекомых нет там так как я их туда не запускаю ☺️😄А вот тараканы в голове иногда гостили😅🌹👍😄

Олеся Ершинская

Ну тараканы не только гостят, а и постоянно могут проживать.

Kapitan Nemo

может и такое быть, но я стараюсь их из головы вытравливать и чтобы всегда было только положительный взгляд на происходящее.

Ва
Василиса.

Прицтавь себе, что ты живьём проглотила бабачку. Она там у тибю трипыхаица, и щикочит крылышками в жывате)))))

Любаша

это когда, внутри все переворачивается от чувств, от человека, от предчувствия чего то страстного, знакомо,

Светлана Лезина

Это любовь, влюбленность... Это когда на тебя посмотрел или улыбнулся мальчик, который тебе нравится ...

Алекс Венцель

Мне знакомо другое , это когда мгновенный холод вдоль позвоночника и мысли быстро, быстро работают...

Сергей К.

говорят это чисто женские чувства ... но бывает в ожидании когда чего то необычного мурашки бегают

Лека Лютер

🖼
вы об этом?
🖼
или об этом?

Кирилл

Как только проходит пару месяцев после свадьбы.... эти бабочки Как вы говорите сразу улетают

Олеся Ершинская

А зачем вы их отпускаете?

Кирилл

Это вас нужно спросить. Бабочки это по вашей части

Олеся Ершинская

А я не отпускаю.

Вася Пупкин

Не знаю. Говорят, что это что-то романтическое. А я могу представить только урчание в животе.

Sergei Dvornichenko

Когда слышу эту фразу сразу хочется сказать Беги быстрее в больницу проверяется на глисты

Олеся Ершинская

Эх, не романтическая ты натура.

Sergei Dvornichenko

Полностью с тобой согласен но с юмором

Олеся Ершинская

Не поняла пока.

Вещий Олег

мне нет,но знакомая рассказывала: Хоть на стенку лезь! Аж зубы ломит и челюсть сводит!!!

Олеся Ершинская

Бывает и такое.

Гена Лозовой

вот это что за ощущения?щекотно или свербит или тянет-никак не могу предстваить

Михаил Есенин

Вот я сейчас целого цыпленка табака съел, это можно сопоставить с бабочками?

Олеся Ершинская

Можно.

Михаил Есенин

Значит так: поедание бабочек в большом количестве отвратное дело, так может и до диареи дойти

Серго

Бабочки в животе это нежная любовь к любимому 🖼

Архипов Михаил

пронзает от головы через позвоночнк и до ног.А это при вагинальном бабочки\7

Sasha Karasyov

Ну я бабочки не ел а вот когда там лежит курочка очень приятное ощущение :))))

Владислав Гущенков

это женщинам знакомо, когда они приближаются к кульминационному моменту

Наталья Аликулова

КОЛОНОСКОПИЯ + ФГДС--- и это поможет самой найти ответ на заданный вопрос