Максим Канчаускас

Вы хоть раз видели шировую молния и какое впечатление у вас осталось ???

Ответы
Нина Казорина

Видела в детстве Стояла как прикованная. Даже орать от страха не могла. Может, поэтому,она меня обогнула и вылетела в форточку. Если бы не этот след, мне бы никто не поверил

Максим Канчаускас

ка кто рас виде в мести с братом сидели дома ночь начался гром молния била и тут на уровни трети во итожа в соседний дом влетела а там как рассказывали жила семя с ребятёнкам так вот ребёнка который спал не тронула а родители убила шок ребёнка на следующее утро был не вообразим

Максим Канчаускас

это рибёнак был маим лучшим другам

Нина Казорина

очень ему сочувствую. Но почему был?

Суфия Мусина

видела как шаровая молния залетела в окно и дом сгорел дотла и горел 3 дня

Артем Кузнецов

видел и для меня это энергия

Angela На Метле

видела. страшно и красиво