Анатолий Овчаренко

Почему так мало тёщ, которые любят своих зятей?

Ответы
Елена...

А свекрови все обожают своих невесток!!!Тещи многие еще терпят зятя,так как еее дочь фиг кому будет нужна с детьми,а свекровь считает что ее сые вечный жених найдет новую жену

Анатолий Овчаренко

Разная точка зрения....

Vera Yarashevich

у меня был самый прекрасный зать, он очень спешил жить,как будто знал ,что жизнь его скоротечна, нам всем его не хватает, особенно жене и детям, этот мир он оставил в 39

Анатолий Овчаренко

Так бывает...трагически ушёл?

Vera Yarashevich

нет, ошибка врачей

Анатолий Овчаренко

Человеческий фактор...

Vera Yarashevich

да такое бывает, это был гром среди ясного неба

Анатолий Овчаренко

Смерть-это враг! Всё на земле призрачно, одна смерть реальна.

Vera Yarashevich

спасибо за понимание

Ирина Цветкова

От зятей зависит. Один зять нормальный, второй с гонором. Недаром говорится, что тёща как роща: хочешь люби, хочешь руби

Анатолий Овчаренко

Вот именно! А тёщи не бывают с гоноришком и ещё каким?

Ирина Цветкова

Не знаю, не сталкивалась. Многие и свекровей хают, а я свою считала второй мамой. Для меня был большой удар, когда она умерла

Анатолий Овчаренко

Это отношения сложились в положительную сторону...

Ирина Цветкова

Так проще надо быть всем, семья же.

Анатолий Овчаренко

Вот именно! Нравится не нравится, но это другая семья подсказать можно, но не навязывать и заставлять или настраивать друг против друга-нельзя.

Ирина Цветкова

Верно. Вот только бывает так, что либо стараются использовать, либо на любое слово обливают грязью

Анатолий Овчаренко

Это точно!

Вероника Королевская.

Многие зятья не уважают своих тёщ.приходят в их дом со своими правилами.грубят,проявляют полную невоспитанность.

Анатолий Овчаренко

Это тоже бывает...но за зятей анекдотов не существует....

Вероника Королевская.

В этом и печаль.что всякими анекдотами глупыми учат молодёжь не уважать своих тёщ.

Анатолий Овчаренко

Да! Наклёп и травля идёт.

Вероника Королевская.

Именно.Политика идёт такая не хорошая.

Зоя Овсиенко

Я и обыкновенного зятя, и внучатого люблю. Они оба - умные и заботливые (не только о своих жёнах, но и обо мне).

Ир
Ирина

"Зять, чтоб взять, а тёща как роща, о вера клонится, да не сломается" -поговорка говорит сама за себя

Станислава Левицкая

Если зять достойный,то это произойдет очень скоро,поверьте уж мне...И уважение будет и любовь..

Анатолий Овчаренко

А если тёщи любят только себя?

Анна Осокина

Наверное потому, что маме кажется, что избранник дочери не достоин ее идеального сокровища...

Анатолий Овчаренко

Это точно... не соответствует её представлению и не хочет отпустить свою дочь к другому.

Анна Осокина

Такое бывает и в отношении свекрови к сыну тоже.

Анатолий Овчаренко

Это точно!!!

Это Я

противоположный вопрос; почему так мало свекровей любящих своих невесток ?😜

Анатолий Овчаренко

Тоже так!

Это Я

ну вот и ответьте на мой вопрос, так сможете получить ответ и на свой интересующий вопрос...😜

Та
Тамара

Зятья - самые главные сыновья тещи... Они любят и осчастливливают дочерей...

Анатолий Овчаренко

Если тёща захочет...обычно они со своими стереотипами.

Та
Тамара

Зятья - это дети других семей... Ими командовать нельзя...

Анатолий Овчаренко

Однозначно!

Андрей :\>_

потому, что знают, что он делает с её дочерью когда они наедине)))

Анатолий Овчаренко

Пусть знают своих...

Рая Люба

а свекровей, любящих невесток, я вообще не встречала😃

Людмила Сазонова

Но гораздо больше чем свекровей, любящих своих невесток.

Анатолий Овчаренко

Ничего подобного...

Одинокая Сволочь

да потому что они любят только своих дочек и сыновей...

Анатолий Овчаренко

Умница...ответ точен.

Екатерина Я)))

Я люблю обоих зятей,даст Бог и невестку любить буду.)

Анатолий Овчаренко

Ну, это похвально!

Алексей Шутов

У меня с тёщами всегда были нормальные отношения!

Александр Евгеньевич

Моя супруга любит своих зятей, как и они ее...

Анатолий Овчаренко

👌 Замечательно!

Ирина

сверовок тоже не много, любящих своих снох

Анатолий Овчаренко

Это замечательно, Ирина!!! Честь и похвала...

Ирина

спасибо

Анатолий Овчаренко

👌 Это гармония и расслабуха...

Ирина

нет..они меня просто любят))))

Alla Lala

свекрух, которые снох любят, ещё меньше..

Анатолий Овчаренко

Наверное!

Вера Кузина

Свекровей любящих невесток еще меньше...

Анатолий Овчаренко

Это точно!