Марина Иванихина

А вы свято верите тому, что пишет Википедия?

Ответы
Niemand Против Войны

Ну, Волга-то продолжает впадать зимой в спячку? А ёж – в Каспийское море. Об этом в Википедии написано. Тьфу, наоборот. Но все равно – не верить, што ли?!

Марина Иванихина

Там не все правда

Niemand Против Войны

Там не всё правильно -- так будет точнее. Ну и что?

Марина Иванихина

Ничего

Западная Сибирь

Нет , когда прочитал в разных источниках и в википедии про Хадарковского -- понял что это заказ натовцев ....

Марина Иванихина

Я тоже наткнулась на несоответствия

Александр Бойцов

Википедия пишет то, что туда пишут люди...а люди не всегда пишут правду, даже если думают что пишут правду...

Марина Иванихина

Вот это в точку, сама искала материал и наткнулась на явные ляпы

Павел

Там ссылочки имеются, так что проверить можно. А свято я ни партии, ни правительству, ни церкви не верю.

Марина Иванихина

Ссылочки там далеко не на все имеются

Павел

Ну, я как-то не всю Википедию смотрел, так что не знаю. Все же, полагаю, проверять стоит.

☮Зеркало☮

Нет, но за неимением лучшего, приходится доверять, хотя иногда проверяю другими источниками.

Марина Иванихина

Согласна

Александр Ясноокий

😄 Сегодня одно, завтра другое, а самое главное послезавтра не извинится 😬 🙋

Дима Сачилович

Я ее не разу не читал наф она нужна узнать как переводится словосочетание тьфу ты

Одинокая Сволочь

мы свято верим себе и интуиции. а то что пишут и говорят по ситуации..

Александр Соколов

Туда может писать каждый,так что верить всему там, не стоит.

Марина Иванихина

Вот это справедливо

Александр Соколов

Прочитал что это такое и узнал про неё. Отношусь очень критически к данным оттуда.

Kamil Aydamirov

Ни единому слову, ибо и там пишет человек. И очень много лжи

Владимир

Википедия - это своего рода справочник, энциклопедия.

Игорь

Контора пишет...как сказал классик устами О.Бендера...

Евгений

Я свято верю только Богу. Прочее - только к сведению

Леонид Музафаров

Верю, а что, Вы находили там неверную информацию?

Марина Иванихина

Находила и не я одна

Леонид Музафаров

Как только найду, буду осторожнее.

А Б

такая же хрень, как и прочие суперсправочники

Павел Вершинин

руководствуюсь первым правилом ПГУ КГБ СССР

Владимир Горшков

А Вы,верите тому,что на заборе написано ????

Владимир

А Вы зачем меня в друзья записали а?!

Марина Иванихина

Да по ошибке нажала, свободен

Владимир

Да гуляй!

Константин

Нет. Как бывший администратор.

Марина Иванихина

умный вы человек

Анатолий Мюллер

Раньше верил. Сейчас не очень!

Марина Иванихина

Много там левого материала

Анатолий Мюллер

Вы правы!