А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

СКУКА .....по моему..... это отсутствие воздействия на

рецепторы чувств у ПУСТОГОЛОВЫХ...со стороны явлений

внешней среды..и у него начинается ....при его тупости

МОЗГОВОЕ ГОЛОДАНИЕ ..так как отсутствуют внешние

рааздражители..а внутренних УМСТВЕННЫХ...и в помине

нет...Обычно... такие люди ПОСЛЕ ПРИЁМА ПИЩИ..или

ТУПЕЮТ или просто ЗАСЫПАЮТ...А ВЫ ..КАК ОПРЕДЕЛИТЕ -

СКУКУ ?

Ответы
Се
Сергей

Скука — вид отрицательно окрашенной эмоции или настроения; пассивное психическое состояние, характеризующееся снижением активности, отсутствием интереса к какой-либо деятельности, окружающему миру и другим людям.)))

Kerbez Erlanova

Скука — вид отрицательно окрашенной эмоции или настроения; пассивное психическое состояние, характеризующееся снижением активности, отсутствием интереса к какой-либо деятельности, окружающему миру и другим людям

Валентин Шолохов

Сыпь, гармоника,— скука, скука...
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука,
Пей со мной!

Излюбили тебя, измызгали
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь синими брызгами,
Или в морду хошь!?

Мария Скокова-Верятина

Скука, считаю, от лени. А засыпают после еды от того, что в коре головного мозгавозбуждается очаг по переработке пищи, а окружающие его центры затормаживаются.

Za
Zarraza

Скука - это последствие пассивного образа жизни. Не всегда те, кто этим "болеет" пустоголовые. Отнюдь. Просто, их всё устраивает и они не желают что-либо менять.

Наталья Журова- Кулешова

Томление от отсутствия дела или интереса к окружающему. У меня такое редко бывает, я всегда нахожу занятие. У меня скорее дефицит времени!

Михаил Мельников

ВАШИ умственные изыскания, по поводу определения статуса "скука" очень познавательны...Жаль мозг, которому боле не чем заняться...(((

Al
Alinka

Слава Богу ко мне, это твое определение, не относится) После приема пищи я очень активна) Скукой страдают лентяи и бездари.. Ой

Tallink

забиваю гвозди...гвозди тупо кончились...звоню шефе....жду ..делать нечего ...скучно....СКУЧНО-когда делать не фиг или не охота.....

Олег Брантов

Товарищ ge и его сподвижники масоны на местах скучать не дают, просто работы нет и зарплаты смешные до смерти.

Марат Чередниченко

отсутствие возможности чем либо заняться(дежуришь сутки на исправной электростанции а книгу забыл)

Ир
Ирина

Какая ещё скука))...дел выше крыши, некогда книгу хорошую почитать, чтобы сосредоточиться на сюжете)

Кожанова (Регион 52)

скучно тем, у кого не интересна жизнь... даже отрицательные переживания человека, это кайф

*_Angel_* *@*@*@

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ ИБО ОН НЕЗАИТЕРЕСОВАН ПРОЦЕССОМ

Галина Гладышева

Вы не правы. Скука бывает и не только у ....! А вы разве не скучаете? Не верю!!!

Боже Вiльна

я после приема пищи и после хорошего секса засыпаю... ну тупааааааааая)))))))

Олька Фёдорова

Я думаю это больше лень!!!займи себя чем нибудь и скучно явно не будет!!!

Марина Швец

я стараюсь об этом не думать... просто нахожу себе интересное занятие...

Людмила Краснянская

Отсутствие желаний, которые появляются из-за отсутствия интелекта...

Сергей Тимашин

Это когда ты,остаешься один и тебе не с кем поговорить и раскрыться.