Триседьмое Царство!

Каждую ночь, прежде чем уснуть, я долго думаю и скучаю по тебе. Я представляю нашу с тобой встречу. Наши с тобой объятия, поцелуи, прикосновения. Любимый, не было еще ни одной ночи, с тех пор как мы встретились, чтоб я не представила тебя! Я желаю тебе самых добрых, крепких снов. Пусть тебе присниться сладкий-сладкий сон, Будем мы с тобой одни вдвоём. Будем видеть звёзды, слышать шум волны, Будет освещать нас только нежный свет луны. Будем утопать мы в море из любви заката страстного до самой зори! Так что я всегда с тобой во сне. Ты просто подумай обо мне перед сном, и я обязательно приду к тебе. Стоит только подумать.
(так банально...но это есть)

Ответы
Светлый

оо как? да тут передача чувств на расстоянии, прямая трансляция чувств

Се
Сергей

Ты со мной во сне...и я приду к тебе....

Лисичка

желаю приятного свидания

Се
Сергей

)))))

Дмитрий Каракозиди

Какая жалость, что ...не я....

Maia Maia

надейся!