Ирина Шайхиева

Ирина, ПОХУДЕЙ быстро на 23 кг! Похудеть Ирина, брось курить за 2 дня! Бросить курить Ирина, отбелить зубы Дома! Быстро и эффективно. Отбелить зубы Ирина, хочешь увеличить грудь? Грудь растет на 2 размера за 1 неделю. Увеличить грудь У меня только ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ИЛИ У ВСЕХ)))))

Ответы
Тамара Забегайлова

Нет, моя дорогая Ирина! Проблемы эти далеко не у всех! И опять забралась эта дурацкая реклама! Стоит ли обращать внимания на глупость и дурость?!

Сергей Викторович

Нет Ирина, не у всех. Когда в голове нет серого вещества, его место занимают заботы об имеющихся в наличие частях организьма.

А.
А.а.а

Не курю ,сиськи и так большие ,лишний вес у всех женщин даже анорексичка видет свой лишний вес ,зубы чисти кажд день

Ник 137

Ну, деушка......наверно рекламщики видют, (вебка для чего? ), что Вы жирная плоскодонка с прокуренными зубами.......

Бабулька Питбулька

Приветствую ))) Клевер, точно шутишь..., вот почему глядя на мою авку мне не предлагают поучаствовать в выставке)))или хоть косточку кто бы предложил))))

Ник 137

Сонце моё.....так ты наверно рекламку-то забанила? 😄

Бабулька Питбулька

))))))))не фсюююю...про грудь,вес и сигареты в верхнем углу отражается,но я так и не зашла туда не разу...

Ник 137

А у тебя АдБлок ?....Надо нажать правой кнопочкой на эту рекламку и он предложит её удалить.......

Бабулька Питбулька

))))))))))уря...и в правду ад-ский блок)))

Ирина Шайхиева

Видют видют наверное 😄

Эльвира Муратова

Худеть не надо и так красивая80 кг., не курю, зубы белые, грудь большая. Короче ничего не светит этой рекламе. 😄

Роман Гильгенберг

Роман, узнай СЕКРЕТ накачки МЫШЦ! Вот чем меня пытаются заморочить. А то я физрук и сам не в курсе. )))

Misha K

да я етим не заморачиваюсь я не толстый и просто чищю зубы каждый день для хорошего запаха)

Яна Бородулина

Худеть не хочу, не курю, потому и зубы белые. Грудь 7 размера, больше некуда... Нет проблем)))

Кочетков Сергей

мда... похоже что у многих... и я не исключение... вот только с грудью мне как-то стремно... )))

Д?
Дина ?

Без рекламы ни ногой!

Зинаида Рогожникова

а как вы хотели,кто плотит тот и мозг выносит,кто рекламками,кто еще чем нибудь там....

Елена Сергеевна

2 размера за неделю.... это 6 размеров в месяц... а там не написано, как рост остановить?

Виктор Пустоваров

На жить правильно (это питание,отдых и т.д.),тогда много проблем исчезнет само собой.

Люся Чикунова

вот не знаю как убрать эту рекламу-надоело,разберусь сама,что и когда мне делать

«Светлана»^·^«Сергеева»

Ага, уже начали конкретно обращаться, интересно, а мужикам про грудь тоже пишут?

Валерий

вот читаю рекламу на верху экрана.Валерий метод накачки мышц за 1 месяц.Вчера было за 2 недели

«Светлана»^·^«Сергеева»

Жди когда за день будет

Ольга Грошева

ты не одна такая 🙂 только у меня за семь дней 😄 по ходу у меня позапущеней 😄 😄 😄

Ел
Елена

У всех. Но зубы отбеливаем , не курим ,а грудь сама доросла до нужного объёма)))

Ирина Шамшиева

Если я похудею на 23 кг мне уже не надо будет отбеливать зубы и все остальное

Юлия

Ну не знаю, отбеливание зубов дело хорошее, а на счет остального я не парюсь

Юлия

Ну не знаю, отбеливание зубов дело хорошее, а на счет остального я не парюсь

Руслан Сибиряк

Руслан, метод накачки мышц за 1 месяц Накачаться, ещё вот это.....

Ирина Шайхиева

Ой овощерезка вывалилась прекрасно ,как я до этого дня жила без нее)))

Руслан Сибиряк

я так думаю, им одного Арнольда мало что ли...

Ирина Шайхиева

Ну да пожалуй одного достаточно будет