Otto

Когда ломается интернет к херам - это плохо, или все-таки здорово?

Ответы
Н1
Наташа 111

Мои сыновья научились все налаживать самостоятельно У них хватило усидчивости и нейронов все понять. А я со своей стороны создала им условия для того,что бы они могли все освоить самостоятельно.Для них-это просто небольшая неприятность

Ю-
Юля --------

Это зависит от того, что Вы в делали. Если пятые сутки играли, то хорошо. А если неделю готовили проект и всё куда-то провалилось - УЖАСНО!!!!😁

Надежда Полякова

надо исходить из того, что с ним связано, если с основной источник дохода(работа), то 😭, а для развлечения-можно перетоптаться.....🙂

Ольга Дьякова

Вообще без интернета больше живого общения, развлечений. Но и без интернета уже не можем, привыкли к поиску информации.

Яр
Ярчик

Когда там работа (важная), то жесть..... Хотя, моет это знак с выше? Который кричит тебе: ИДИ ОТДОХНИ!!!!!😆😆😆

Otto

Пойду отдохну)

Ви
Виктория

Когда что то ломается, это всегда не очень хорошо, но если никто не умер, то это лишь временные трудности

Татьяна Васильева

Появляется свободное время для общения в живую, чтения, прогулок и массы других необходимых дел

Има Саралидзе

Это отлично, появляется время для многих других интересных занятий, чем зависание в интернете

Мария

скоро вообше отключат ! Госдума приняла закон в первом чтение- отключение интернета!!

Otto

Ну это значит вернется моя любимая эпоха пиратских компакт дисков!

Мария

ха-ха!!!!!👍👍👍🤝😊

Галина Лузина

Наверное есть возможность встретиться на кухне всей семье за чаем с вкусняшками!

Nataly

да.... без интернету жизни нету....🤣 ан нет!!!! столько всего переделать можно..

Бронислава Шевкопляс

Для работы - так себе. Все равно работу делать надо, а для себя - здорово!!!

Бронислава Шевкопляс

Для работы - так себе. Все равно работу делать надо, а для себя - здорово!!!

Алла Гордеева

Здорово, есть время переосмыслить и сделать много полезных дел!

Ок
Оксана

Хахаха......прочитала....интерес к херам🤣🤣🤣

Otto

ХАХАХ! этот интерес мне чужд!!

Ок
Оксана

Глазами скользнула по вопросу))))) Засмеялась....

Ал
Аленка

Можно столько дел переделать и даже погулять))))

Зауреш Жексембаева

Инет органический сросшая часть нашей жизни.

Наталия Пляскина

Это очень скучно...хотя .,можно и отдохнуть...)

Елена Шафрай

,,каменный век ,,как говорит мой старший сын

Надежда Жданова

По разному, бывает хорошо, а бывает нет.😉