Годана

Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия, чтобы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье!!!

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Первое окно выходит в поле,
В поле наших самых лучших лет,
В этом поле не бывает боли,
И любой вопрос находит свой ответ.

Там и днем и ночью солнце светит,
Летом и зимой цветет земля,
Не взрослея, там играют дети,
И один из них - наверно, я.

А окно второе вышло к лесу,
Темный лес поднялся до небес,
И от солнца лес создал завесу,
От вопросов скрыл ответы лес.

И жизнь идет там по лесным законам,
И я пугался каждого куста,
Проходя по тропкам незнакомым,
В час, когда спускалась темнота.

Третье окно выходит к океану,
Ровно ветром движет океан,
А за ним диковинные страны,
И никто не видел этих стран.

Словно вечность, океан огромен,
И сильна спокойствием волна,
И когда мне тесно в старом доме,
Я сажусь у третьего окна.

Превратится в воду рек -
Снег,
Станет облаком седым -
Дым,
Станет домом твой родной
Дом,
Из руин воздвигнут вам
Храм.
Должен кончиться любой
Бой,
Победит, сомненья нет, -
Свет,
Я возьму букет цветов -
Слов,
И раздам моим друзьям -
Вам.

Ирэн Носсик

Желание прекрасное!Но помните все мечты осуществляются и если больше никто из живых существ не мечтают о подобном-вы останетесь в городом одиночестве,вдалеке от всего мира....Понаслаждаетесь,повосхищается и вас потянет обратно в реальность!

Oleg Hlebnikow

Бывает и так но одиночество это удел мурицов а суета это удел глупцов кто понял жизнь тот не спешит он видет мир и получает удовольствие от проведённых минут на единое с природой и сомим. Собой

Ан
Анна

Желаю тебе жить в городе Любви!!!На улице Согласия!!!Чтобы окна выходили на проспект Мечты!!!И дорога вела к морю,под названием Счастье!!! 🙂

Алексей Батогов

Вы не родственник великому математику и поэту Велемиру Хлебникову? Или великому и честному журналисту Полу Хлебникову?

Rima Skorpion

желаю исполнения желаний и чтобы ваши желания совпали с вашими возможностями т а к д е р ж а т ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фиан

А на берегу была высокая скала под названием Радость! Забраться на неё и вниз головой в море....

Владимир Ефимов

Халявные мечты не сбываются. За всё надо заплатить своим трудом. И тогда всё и будет...

Lu_Star

это не жизнь!!! это нирвана)) там хорошо.... но... там нет развития.... там застой(((

Wolf Werwolf

Как вы прекрасно устроились, а рядом с вами квартирку прикупить возможно???

Лара

Молодец , хочу быть вашей соседкой ! Будем на террасе чаи гонять по вечерам

Сергей Ктоменязнает

охо а на сковороде судьбы разве плохо,тебя жарят жарят а съесть не могут

Александр Коновцев

Родной, переезжай в Сочи. Поверь, это как раз то что тебе нужно :)))

Zhivago Alecander

не хочется обламывать ваши мечты,но такого никогда не будет

Дмитрий Смышляев

всё в твоих руках как построиш свою жизнь так и будеш жить

Тамара Бабаева

Наденька,удачи тебе,но знай ты ни одна этого желаешь...)))

Анастасия Синякова

прекрасно, я бы не отказалась бы там хотя бы пройтись..

Игорь Логинов

Отличное желание, но подлежачий камень вода не тикёт.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

Алла Русакова

Мало бы кто отказался от такого места жительства...)

Лариса Ларуша

ето вам в коммунизм....только опять ведь обманут.... 🙂