Годана

Кто-то ждет мой внезапный звонок.
Кто-то рад моей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом со мной,
Это жизнь... Это солнце на нитке)))

Ответы
/q
/q/1035573486

Ну а я, дорогая хочу, чтобы счастье тебя осыпало. Ночью в звёздное небо кричу - "пусть укроет её покрывало, из улыбок, из солнца лучей, из душевного яркого света, пусть в глубинах прекрасных очей, засияет теплейшее лето"...

/q
/q/1035573486

Ты света луч, душа моя, пылающий родник. И как уставший путник я, к губам твоим приник))

Годана

И стал тот поцелуй бессмертным и озарил собою все вокруг ,умножив нашу бесконечность ...умножив нашу бесконечную любовь!

/q
/q/1035573486

Умножая, преображая и совершенствуя)

Годана

:D)))

/q
/q/1035573486

Чмок-кусь-чмокккк