Селия Вымри

Как вы относитесь к новой технологии дронов, которые сами принимают решение об огне по целям? Для оккупантов это идеальные полицаи, которые не рефлексируют. Вам не страшно?

Ответы
Александр

Неа. Бабки на их внедрение сопрут, фиг чего полетит. Если только парочка над Москвой по укладчикам плитки палить будет.

Селия Вымри

Например?

Александр

Превентивные меры. Тотальный контроль позволяет вычислить и закрыть неугодного без шума.

Селия Вымри

Одного двух не более, как говорил Райкин. Здесь речь об истреблении всего народа

Александр

Вокруг границ сеть баклабораторий, Харп на севере, зачем стрелять и скидывать бомбочки, когда всё можно списать на природу? А отстреливать целые народы с дронов это вообще не вариант, первый труп и готово, дроны на свалку, жертвы придумают способы защиты, плюс над дроном нужен дирижабль с патронами и полное отсутствие мозг, чтоб запустить эту систему.

Селия Вымри

Ну хорошо, если так

Лю
Людмила

Конечно страшно. Но развитие не остановить как в хорошую сторону,так и в худшую...

Милота))

Страшно

Селия Вымри

Вот и мне.

Музыкальный Кот 🐈

До таких дронов еще как до Китая ракам

Селия Вымри

Не знаю