Амир Адо

почему многие русские ненавидят Кавказцев?

Ответы
Замфа

управлять - разрозненным народом гораздо легче, все эти межнациональные распри - создаются искусственно, и поддерживаются в должном виде, а простые люди - вместо того, чтобы подумать - ведутся на это....и вообще - чувство ненависти - сильное чувство, не каждый его испытывает, чувство неприязни - скорее всего, но опять-таки - это от каждого индивидуально исходит.....в любом случае - мое мнение - оставайтесь людьми!!! независимо от национальности....

На самом деле, все друг друг нормально относятся, просто бывают люди с обоих сторон которые перегибают палку вот и получаются конфликты, хотя это тоже всё левая тема это всё америка и англия пытаются стравить соседей) так же как и русских с украинцами которые наши братья как и белорусы)

Dima Dima

Это от непонимания культуры.культура это традиции и воспитантие.когда сср было все были братья а ненавидели вместе америку. И дрались вы две три четыре сто культур вместе как один.но америка нас рассорила и мы теперь друг против друга а она нас по одиночке сьест

Рим Б.

они злые агресивные,коварные,ничего не умеют,только торговать,а ещё ненавидят славян и христиан,а сами прутся в россию в русские города,я бы их с гор вообще не выпускал,а лучше бы мы тогда их не спасали от турков,пусть бы их переебли и вырезали!!!!!

Tony † Ae 😈

за их буйный нрав, выебоны, за то что нарушают законы( РФ и людские) пытаются установить свои законы понастроить мечетей на земле Русской. За то что не слушают своих старших. Да и вообще не понятна их ненависть к славянским народам.

Василий Сучков

Русские не могут ненавидеть! Поведение названных Вами людей не соответствует нормам принятым в обществе. В семье конечно не без урода, но иногда этот ярлык прилипает ко всем выходцам из Кавказа,

An
Anonymous

По многим причинам. Основная приезжая к нам "в гости" пытаются установить свои порядки. Я вполне допускаю, что приезжают не самые лучшие, но доверие к "кавказцам" - подорвано. И очень надолго.

Юлия Дьячкова

вопрос встречный: почему кавказцы ненавидят и презирают русских? И вообще, вопрос глупый...Отличные люди бывают любой национальности. И в любой национальности есть подонки.

Максим Кожухов

Потому что многие из них ведут себя нагло и безнаказанно по отношению к русским, вот из-за них и складывается общее впечатление о кавказцах, так что есть над чем подумать...

Люда Салова

Это неправда.Есть такие отдельные личности,которые воспитаны дурно.Но ведь в семье не без урода.В большинстве своём русские нормально относятся к Кавказцам...

Самуил Прпркевич

Все Люди любят доброту , искренность , гостеприимство) И ни кто не любит наглость , хамство и беспредел, И не важно Кто Ты по нации , важно какой Ты)

О.
Олег .

потому что нет такой сплачённости как у них и это зависть, хотя кавказци отличные друзья и нормальные парни, но к ним нужен особый подход

OLEG GERMAN

Это наруку политикам и людям строившим свой бизнес на крови.от этого и надо плясать , а простые люди только страдают . Выбор за Вами!!!!

Павел Павлов

Амир, При капитализме, человек человеку - волк. И не важно какой они национальности. Ненависть делают правители. И наши, и Ваши.

Ирина Новосельцева

Если честно,то я не знаю.Лично мне люди кавказской национальности ничего плохого не сделали,поэтому ненавидеть их не за что:)

Мария Андрианова

инстинкт, их слишком много, там где не надо, а когда много, они начинают наглеть, в основном у молодёжи культура ниже плинтуса

Оксана Неклюдова

потому что многие ведут себя нагло, несдержанно и показательно, я уверена дома у себя на родине они себя так не ведут! 🙂

Вера Королёва

...Какой ответ Вы хотите прочитать, если в Вашем вопросе *русские* пишутся с маленькой буквы, а *Кавказцы* с заглавной?..

Сергей Пархоменко

потому-что есть то что не принято у Кавказцев но принято у Русских.и наоборт принято у Кавказцев не принято у Русских

Роман Трофимов

Я тоже не навижу Кавказцев, но не всех, а только тех, кто борзеет! Есть нормальные и среди моих знакомых таких много!