Денис(Карим) Каримов

Люди,вы вообще задумываетесь о том,что нас ждет в дальнейшем при таком,как сейчас раскладе? При зар.плате,при учебе платной и медицине платной...если да,то что вы представляете?

Ответы
Юлия Евгеньевна

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивит сможет ответить на поставленный вами вопрос, но я с радостью отвечу на него. Я считаю, что в нашей стране все уже поахуевали,т.к цены повышают, а зар. плата, пенсии и различное пособине остается на скудном уровне, вообще государство не как не заботится о своей стране и в скором времени мы все умрем

Николай Березовский

При таком как сейчас раскладе, Земля нас (людей) вытерпит ещё максимум лет 100, может и меньше, а потом ни медицина, ни обучение будет не нужно, те кто останется будут просто пытаться выжить. Ну а в ближайшей перспективе, для нашей страны то же ничего хорошего, во всяком случае пока жива коррупция и взяточничество.

Серж Яковлев

не надо поддаваться эмоциям Денис, надо больше сопоставлять увиденное, услышанное, прочитанное, извлекать все минусы и все плюсы, и чем-то заняться, в смысле делами, здравого рассудка побольше...)

Игорь Мельник

Конечно, задумываешься. И хочется весь мир переделать по своим лекалам. Но когда начинаешь делать, неизбежно приходишь к выводу, что начинать что-то менять - надо с СЕБЯ.

Алекс Венцель

Учись пока молод и приобретая знания. Потом это всё в жизни пригодится. На кого выучишься, такой будет и расклад твоей жизни, а заодно и твой заработок...

Ангел Света

Полный капец... За тем народ пойдёт против правительства и начнётся такооой беспридел что лучше просто кошмар... И в конце концов много людей погибне...

Сергей Михаилович

Представляю достойных, независимых людей. Имея деньги человек будет вправе рашать, гда ему работать. лечиться и жить. Вот потому и не дают ему денег.

Вера Наумова

Вот и страшно за молодёжь...Ни жилья,ни работы,детей не хотят рожать(и они по-своему правы)...Мы как можем помогаем,но мы ведь не вечные...

Денис(Карим) Каримов

Точно...

Любовь Седельникова

Задумываемся а как же, думки только негативные, и представлять будущее как то страшновато. Может лучше не думать, а жить одним днем.

Тамара Ефимова

да задумываюсь!все просто! я верю что скоро человеческому правлению прийдет конец, и в дела людей вмешается Бог!

Ольга Медведева

иной раз страшно подумать, что нас ждет в будущем.. правда очень страшно, вот наверное и будет конец света)))

Денис(Карим) Каримов

Видимо:)

Мне Так Нравится

нас всех загонят в долговую яму. и будем счастливы как в америке - всё есть, но не твоё, пока не расплатишься

Р!
Роман !!!

2000 лет назад такое было на ближнем востоке. Лишь бы с нами не повторилась "история с Византией"

Рая Люба

А что изменится от того, что думаем? Как говорится " Не падай раньше выстрела". Поживём - увидим

Марина Павлова

думаю что ждет нас что-то жуткое, учитывая чем мы питаемся..... не говоря уже о чем-то другом...

Алия Абылкасова

Да. У нас сейчас устроено как в джунглях каждый сам за себя. Хочешь жить умей вертеться!!!!!

Денис(Карим) Каримов

Не это беда...у руля дебилы...страшно

Светлана

Да не заморачивайтесь Вы так, мы все ТАМ будем, кто раньше, кто позже, какая разница

Ирина Микрюкова

вот погасим ипотеку, дом будем строить 🙂 на честно заработанную зарплату! 🙂

Ольга Форова

Нужно жить и радоватьсяздесь и сейчас, а что будет завтра-никто не знает

Иван Иванов

Пора сделать революцию,а то как-то в России жить трудновато становится.