Красавица

Парни, вот скажите. Почему большинство из вас, имея девушку или жену всё равно продолжает в соц.сетях просматривать других девушек, ставить им лайки а может и оставлять свои комы под фото? Это значит что вы не любите своих жён и ищите им замену? Или это просто такое у вас мужское нутро? Или что то другое? Объясните?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Не думаю, что если она вышла за меня, то обязана с момента росписи не сметь ни на кого глядеть и общаться ни с одним другим мужчиной. Это просто бред какой-то собачий, даже не смешной, а унылый. Она любит только меня, это несомненно, а запрещать ей общение с другими людьми — детское уебанство, инфантилизм и махровый цвет комплексов. Некоторые личности до старости болеют этой детской болезнью, а кто-то взрослеет и осознаёт, где важное, а где нет. Аналогично по отношению к ней веду себя и я. Мы с женой — нормальные люди, не больные ревностью или собственничеством до такой крайней степени.

Красавица

Что за сравнения? Жена и не будет заниматься таким. И я не сижу в соц.сетях. А вот мужская сторона склонна к этому. А закрывать на это глаза или нет выбор каждого.

Suit Man (P-L@M.u)

Моя жена занимается. Я занимаюсь. Не вижу в этом проблемы.

Красавица

Вы сидите в соц сетях и лайкаете там всех подряд девушек а жена лайкает мужчин?

Suit Man (P-L@M.u)

Общается с ними на сайте знакомств. Я общаюсь вот здесь.

Красавица

Зачем ?

Suit Man (P-L@M.u)

Человек — существо социальное. Общение — потребность нормального человека, если он, конечно, не болен аутизмом в тяжёлой форме.

Адресат Выбыл

Не поймете. Есть красавчег Дэвид Бэкхем, женатый чел, отец потомства, замечен в порочащих связях. Его стиль,востребованность в модной индустрии, само определение "метросексуал" точечная работа его жены. Предполагаю, найдется миллион пипл любого пола,возраста,что поставят лайки,комменты и готовы облизать все интимные места этого парня. Это просто природа - обращать внимание на красивых людей, позитив,который они несут своей энергетикой. Смысл ревновать и кипеть как чайник?

Красавица

А вы бы как реагирировали на подобное?

Адресат Выбыл

Цинично

Красавица

Это как?

Адресат Выбыл

Замечать красивых людей,интересующие меня вещи, не отказывать себе в удовольствии быть живым человеком

Евгений Шимаров

Если ты уверена в своем муже или парне можешь не обращать внимания на это))) это никак не должно повлиять на ваши отношения. Есть пословица мужчина любит глазами а женщина ушами! вот мы и любим поглазеть))), но это не всегда значит что хотим изменить или замутить со стороны)

Красавица

Так а девушка или жена как должна реагировать?) Приятного в этом вот совсем нет нечего...

Евгений Шимаров

без криков и истерик постараться узнать и спросить для чего он это делает

Красавица

Это Инстаграмм. Говорит мол там все для этого сидят. Но это как мало утешает если честно((

Евгений Шимаров

а он что как все?

Красавица

Ну типа да. Типа за модой гониться

Евгений Шимаров

незнаю я за какой он гонится модой но если он тебя любит и уважает он перестанет это делать

Красавица

Хорошо

Костя Цедринский

девушки это взаимно, вы же так же смотрите на живот у других и считаете на сколько кубиков пресс отличается, вы также смотрите на рост, вы смотрите на кожу вы смотрите на подарки вы смотрите на ...вы вы.. а мы лишь взглянули на другую мимолетом и все ....а ты сцуко кабель!!

Красавица

Мы не смотрим на других если любим искренне своего. А если не совсем или по другому поводу с мужчиной находимся то там уже и кубики и всё остальное интересно потому что ещё не определились.

Костя Цедринский

бла бла бла

Ярослав Коваль

Думаю, что это реакция на красоту молодого женского тела, которое так резко контрастирует с обезьяноподобным мужским. А красота ( всё красивое) не может не привлекать взгляд даже равнодушного человека или женатого.

Александр

Так стараются же, позируют. Для нас стараются, мы и оцениваем. Ясень пень, что прицел сбиваем, но мы же благородные,ю добрые и не можем на заценить трудов таких титанических, без внимания оставив.

Василий И Компания

с моей стороны просто любопытство,и почему мне нельзя коментировать чьи то фото? и в чём здесь нелюбовь или ещё что то по отношению к моей жене? в вас наверное ревность говорит

Красавица

Вы комментируете фото других девушек,типа пишите :Класс! под их фото например в тренажерном зале и подписываетесь на них в больших количествах?

Василий И Компания

если интересные попадаются то да,могу и класс поставить правда подписываться на них не вижу смысла, и никаких проблем нет, и тут сижу и нечего страшного в этом нет

Красавица

Вы да, не делаете ничего плохого. Я имею ввиду таких людей которые наподписываются на 900 девиц и сидят налайкивают их. А у самих есть жена.

(М)Hello World

Блин ну если у меня есть девушка я же не стал от этого асоциальным ... 🙂 И мне так-же нравиться общаться с людьми другого пола 🙂

Красавица

Это как то неправильно по отношению к этой девушки. Не кажется вам?

(М)Hello World

Неправильно если спишь с другими. Заразить можно 🙂 А в общении только плюсы 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

если это делается показно, то это просто неуважение, но точно не поиск любовницы. Если не показно, то возможны карианты

Сергей Парамонов

да это мужское нутро мужчина который перестает обращать внимание на других женщин автоматом перестает быть мужчиной

Ринат Юрьевич

ЕСТЬ ЛЮДИ КАТОРЫМ НУЖНА ДЕВА ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, НО ОН ЛЮБИТ СВАЮ ЖЕНУ НО У НИХ НЕ ЛАДИТСЯ В ЖИЗНИ ИЛИ Д.Р.

Артем Елисеев

Когда у меня есть девушка, я этого не делаю, дабы не провоцировать ссору. Это было бы не уважение с моей стороны.

Ма
Машынька

Буквально только что мне написали, что быть мудаком - заложенная программа и для мужчины это естественно.

Митрофан Алёхин

Что то другое. От нечего делать. Вот так иногда развлекаемся. А с женой разве может кто сравниться?

Noname

Большинство людей так делает независимо от пола, потому что они считают что достойны лучшего

Саша Александр

Чисто детское любопытство)) ребенок познает мир)) а мужчина никогда не взрослеет на все 100%))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Женщины делают то же самое.. Просто почему бы не "лайкнуть" хорошо сделанное фото?!

Aleksandr Kirichek

Это природа так создала. Только скажи что у вас не так. В это никогда не поверю.

Martian

Я думаю это природой заложено так -(( плюс легкость и доступность в 21 веке !

Вадим Сперанский

О ком вы говорите? Я так не делаю и никто из знакомых мужчин так не делает