Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Вы уже ощутили переход на русс-нет с 1 ноября? Если да, то какие изменения?

Ответы
Kорнелия

Блогеров признают иностранными агентами, потому что они используют иностранную платформу и потихоньку начнут затыкать, а потом все будет хорошо, потом все будет как по телевизору, ибо все идёт по плану

Kорнелия

Вы не совсем правы, ваше видеть проблемы по мере поступления, это пенсионная реформа.... И что вы сделали чтобы этому противостоять, завышенные тарифы на вывоз мусора, ? На вас просто положили...точно так же будет и с чебернетом, но я допустим все равно знаю метод выхода...но большинство его не знает...а значит будет слушать с утра до вечера пропагондонов из ТВ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я? да мне до пенсии,как до Луны. Не хочу спорить. Оставайтесь при своем. Удачи Диалог завершен.

Kорнелия

Так ее не будет у вас, боюсь что и у ваших детей ....но вы верьте в авось....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у вас? Что делали в это время вы? Не пойму что вы мне вменяете? Вы что,мне чувство вины за страну хотите навязать? Это просто смешно.

Kорнелия

Причем тут чувство вины, я хочу вам сказать,что когда закон принят предотвратить уже невозможно...нужно не ждать, а предотвращать, я хочу чтобы вы учились быть гражданином, а не рабом...а чувство вины это вам по ТВ навяжут.

(Основная часть нового закона, который вступил в силу с 1 ноября 2019 года, начнет действовать с 1 января 2021 года, когда в России должны научиться изолировать интернет одним нажатием кнопки.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Ничего хорошего ждать уже не приходится.

Посмотрим)

🔬

Nikolai

Да ничего не будет, пока власть сама не решит, в какой нить очередной митинг против свалок, отрубить целый город от связи с остальным миром. Вот тогда запоёте вот только поздно уже будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы не запоете? Почему претензии ко мне? Я не издавала указов и ничего не провожу.

Nikolai

Какие еще претензии... Я ответил на вопрос когда вам изменений ждать придётся.

Евгений Васильев

Ощутили? Да. Жизнь в стране дорожает. Значит выделенные деньги успешно разворовываются. У нас хорошо умеют воровать, а что сделать, это не к нашим.

Ал
Алексей))

а я думаю,чего такое твориться с интернетом и это только начало.... просто пропустил эту новость,за то ощутил...

Ал
Алексей))

ну конечно,раньше времени не будем грустить.🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.)

Ал
Алексей))

умница💃

Александр Tukan

Даже когда переход фактически состоится это заметят не больше 1%. Потому что вся страна сидит на ру сегменте.

Ви
Винсент

Посетителям спрашки это не грозит,она останется точно.Ведь здесь готовые ответы на вопросы для спецслужб

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тоже так думаю Зачем терять им такой клондайк!

Акакий Акакиевич

Такая же жопа. Как будто мы должны быти что-то заметить. Радует, что еще "железный занавес" не опустили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

))) Скоро.

Владислав

Прокси в помощь, а то из-за ваших и наших "недореформаторов", без прокси в инете сидеть печально...)

Александр

Тормозить стали некоторые ресурсы, чаще запрос на идентификацию...Лиха беда начало.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может не так всё и страшно?

Александр

Всё к лучшему, как всегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как всегда.

Ле
Лета

Ощутила изменение пользовательского соглашения на ютубе, про остальное не слышала

Альтер Эго

нет. я так понял. есть своя российская и всемирная паутина пользуйся какой хочешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Андрей Науменко

Стало сложнее пользоваться приложениями российских производителей.

Геннадий Голубев

Абсолютно не ощутил. Даже вроде бы скорость скачивания увеличилась.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вроде ничего не увеличилось )

Геннадий Голубев

Не могу сказать, чисто на мой взгляд... Я перекачивал Либрусек - это 200 с чем-то гигов, и BiB - 165... перекачалось нормально, даже не матюгался.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное просто повезло )))

Геннадий Голубев

Ну... и то хлеб😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Евгения

Не знаю по поводу русского, но интернет тормозит со страшной силой...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это от провайдера зависит. Специально некоторые занижают скорость, чтобы дополнительно опции подключали.

Евгения

Так до 1 ноября не тормозил))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно из за этого.

Игорь Юхим

да, иногда тормоза, и слежка, в виде второй сети, неопознанной

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ничего и не будет скорее всего, либо на впн все будем сидеть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно. Но кто знает, что у них на уме?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Они слабые

Алекс Венцель

Мнтернет стал каким-то тусклым и малоинформативным...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего вы взяли? Роскомнадзор некоторые ресурсы закрыл давно уже.

Алекс Венцель

Не первый год сижу в интернете и сравниваю...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

᠌ ᠌

Ничего не ощутила, видимо я политнадёжна и корректна

᠌ ᠌

Так только то, что не открывается.))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж ) будем посмотреть )

᠌ ᠌

Удачи, дорогая.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И Вам. Добрых снов!

᠌ ᠌

Хорошей ночи!

Юрий Иляхин

Нет , пока не почувствовал разницу. Ютьюб работает .