Валерий Дементьев

«Сократ покончил с собой — по крайней мере, так говорили. Христа убили. Ницше сошел с ума. Черт возьми! — если Он существует, то явно не хочет, чтобы об этом узнали.»
- Вуди Аллен

Ответы
Ма
Марошка

Сократу дали выпить чашу с цикутой. Так казнили некоторых заключенных. Он не покончил с собой. Его казнили. Это да, печально. А Христа не убили. Есть свидетельства, что его сняли с креста, когда он не подавал признаков жизни. Его стали выхаживать врачеватели, и он очнулся. А потом, когда поправился, тайно уехал. И у него были дети, и прожил он долгую жизнь. А Создатель...неисповедимы пути

Ѻлегъ

Аллен ошибся, Валера. все эти люди ушли из жизни сразу, как только отошли от истинного Миропонимания. увы, теперь Мироздание накопило некоторую инерцию и возмездие, за ложь, настигает не сразу 🤷‍♂️

Эльвира

А с Перунами и Ярилами - тем более.

Ѻлегъ

Перун - есть наш Пращур, личность реально существовавшая

Эльвира

Они все реально существовали.

Ѻлегъ

именно, наши Боги – наши Пращуры

Эльвира

Все. И ваши, и наши, и ихние.

Татьяна Писаревская

Он не покончил, он принял яд по решению суда

Любовь Фоменко

Есть поговорка. Мало жил, слишком умным был.

Марго Беккер

👍👍👍согласна странно мягко сказано..

Лукас Шакал

однако, я ещё жив.

Аламути

Глупость какая...

Ваня Иванов

И что вам неясно?

Елена Данилова

Кто Он?

Николай Смирнов

Класс.

Эльвира

🙁

Эльвира

И это ещё далеко не весь список...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

👌

Е. К.

👍