Ра
Разалия

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Ответы
Татьяна Альховик (Юдина)

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит

Евгений Дробот

Верно за капусту и морковку должен парень думать речи нет,ну а вообще ни одна порядочная девушка или женщина на капусту не должна вестись ей нужен человек или его капуста? И почему вы адресовали этот совет мне? Я вас назвал Зайкой?

Ол
Олег

а нахер мне холявщица нужна !!! хрен ты угадала !!! хотят денег пусть пашут на панели !!! а я себе найду простую и её закормлю и капустой и морковки дам !!! а эти пусть на ферме марковку жрут !!!)))))))))))))))))

Константин Даня...

ДА, серьезный совет, да и морковка не каждую Зайку устроит, больше подойдет кабачек или огурец серьезный. Ж.: "Как меня достают вопросы, у кого я одеваюсь! Всегда по разному -- у кого проснусь..."

Станислав Зарубин

спасибо- Я слышала ты развелась, расскажи?
- Ну можно сказать не прошла испытания на верность.
- Красиво, а вот твой бывший описывал все более короткими емкими словами.

Яков Югай

полезный совет дамам. прежде чем знакомиться с мужчиной, перестаньте смотреть на его кошелек и автомобиль, подумай, хватит ли у тебя мозгов и не подведет ли навык...

Владимир Пасюк

полезный совет мужчинам....орлы падапь не подбирают ......совет женщинам......орлицы любят только своих орлов ни за морковку и ни за копусту

Вера Фёдорова

Не искушайте женщину молчаньем. Ту женщину, что любит Вас всерьез. Она не ждет банальных обещаний, Шампанского, конфет, шикарных роз.

Виктор Чернышев

Розалия, прежде, чем согласиться, на ,,Зайку,.подумай, Та-ли-ТЫ---на кого--тратить--,,капусту ,. и ,,чистить-морковку ,,??

Валентина Пешкова

Мужчины сравнивают:зайка-пушистый энергичный Увертливый и.т. д.Но никак не думают о капусте и моркови!

Сергей Субботин

У меня зайка ассоциируется с толстой зубастенькой бестолковкой.Никогда так девушек не называю.

Сергей Андриенко

вот она чисто современный потребительский подход женщины..а выпро какую то любовь спрашиваете

Слава Касьянов

Совет то полезный. Но как быть, если и морковка есть, а капуста не растет. Семена ни к черту.

Ричард Форд

да правильно , если ты ей собираешься подарить духи , то прикинь чем тебе это будет пахнуть

Ксюшенька Dj_Ski

Меня мой, зайкой завет=))) Вроде пока что ничего, и капусты хватает и морковка не подводит=)))

Viki

ТОЧНО....Но зайками, у кого все это есть, они своихженщин почти не называют...Они серьезны

Наталья Мардиева

действительно . А вообще ,желаю женщинам быть более независимым от различных морковок\

Иван_ Демидов

совет женщинам, хороша та дверь , которая открывается одним ключом, а не множествам.

Super Joke

....И если капусты хватает, а морковка не подводит, то на кой нам ТАКАЯ (!) Зайка?!..))))))

Serg *

Капусты найдём!))))А на счёт морковки ,надо подумать!Интересно а кто эта женщина?!))