Кто Его Знает

Согласились бы вы на двоеженство ежли б обеспечение было полным?

Ответы
Татьяна Иванова

А Вы бы , если вас две женщины содержали???????Я лично и сама себя могу содержать, таких самодостаточных женщин Миллионы........Миром правит Любовь! а вы всё про деньги..........

Elena Roschina

Что значит, полным? Квартира каждой жене, пенсия? :)) То есть, как у мусульман? Ведь у них именно так... И жить муж должен отдельно....

Ел
Елизавета

а Вы бы согласились на двоемужество при таких же условиях? Хотя сейчас многие так живут жена и любовница, а иногда и не одна 🙂

Юлия Москаленко

на "двоеженство"? значит (припустим), я-мужчина. Еще и полным обеспечением... Альфонсом быть, наверное, не плохо, но ПОЗОРНО...

Юлия Сидоркина

не знаю. наверное на первых порах брака однозначно нет, но а позже меняется мировоззрение, и тогда ответ может поменяться

Светлана Краснова

если бы вторая жена все обязанности на себя взвалила,а я бы только обеспечение))) то почему бы и нет?

Ар
Архип-2

Я бы согласился на гарем любого размера, если бы он финансировался не из моего кармана!

Li Sen

только если они в одном гареме, а то времени нехватит метаться между квартирами.... 😉

Николай Сергиенко

нет, просто голова пойдет кругом (хотя у нас некоторые имеют и жену и любовницу) )))))

Nikolai Garskov

Если б я был султан, то имел трех жен. Обеспечь ты сам себя, мир твой будет полн!

Кто Его Знает

Если б я был султан...БЫЛ бы...-ХОЛОСТЫМ!))))

Nikolai Garskov

Не плохо очень иметь три жены, но видно сразу, что не потянешь ты!

Кто Его Знает

А я и не собираюсь тянуть.))Сам тяни ежли вытянешь)))

Nikolai Garskov

Не серчайте! улыбнитесь. И удачи Вам во всем!)

Кто Его Знает

)))И я про то же!)

Nikolai Garskov

)

Т(
Тереса (Лида)

Это чтоб я от кого-то так сильно завесила, кто меня обеспечивает? Думаю, нет!

Lizaveta # 1

я нет. а вы на двоемужество пошли бы если бы жена вас двоих обеспечивала бы?

Ар
Архип-2

Согласен на секс со всеми красотками без каких-либо затрат с моей стороны

Наталья Маркова

Если любишь-всё примешь. Если не любишь-ни двоеженства, ни обеспечения...

Светлана

да, при условии, что мне муж бы нравился внешне, но я бы его не любила :)))

Кто Его Знает

Как эт..не любила?)Тогда на фига тебе это???)

Светлана

полное обеспечение ... брак по расчету, а зачем мне его любить, если у него вторая женае есть??? я ревнивая, а так ревновать не буду ))

Кто Его Знает

Сердцу не прикажешь?)Любовь часто бывает не подконтрольна...

)))Kошечка Русская)))

Нет.мое должно быть только мое. А почему вы двух мужей не предлагаете?

Надежда Таубе

Брак ведь не только обеспечение... А вообще... по обстоятельствам.

Наталья Журавлева

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я собствиница единоличница все что моё моё

Эльвира Галина (Головесова)

в легкую, только мужики нынче все норовят на шею женщине сесть.

Лариса Денисенко

конечно, но я за равноправие, если двоеженство, то-двоемужство