Св
Светлана

Россия - это тюрьма и население в ней живет не по законам, а по понятиям?

Ответы
Любовь

«Весь мир (тюрьма), лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Alex Dark 🇷🇺

Ну тогда почему есть свобода действий, если как ты говоришь по понятиям

Св
Светлана

Она ограничена.

Alex Dark 🇷🇺

Ни чем она не ограничена

Св
Светлана

Свобода ограничена нищетой.

Уральская Рябинушка

Ваше добровольное заключения себя в тюрьму, это уже ваш идиотизм

Мое Имя [ I'm The Man ]

и даже не по понятиям
по понятиям жили в ссср, но судили по закону

Ваша Маша

ну так и Вы из России, ответьте сами себе на этот бред)

Константин Саратовцев

Интересно... Разделяйте понятия власть и народ.

Сергій

Зато думать не надо, все по расписанию

Ал
Алиса

это правда так их царь даже выражается

Io
Iosef

Вам то откуда знать как мы тут живём?)

Св
Светлана

Я тоже родом из России.

Io
Iosef

... может родом и из России, но не россиянка...у нас тут тоже много родом из Украины, но совсем не украинцы.

Ви
Виктор

не Россия а РФ это не одно и тоже

Ѻлегъ

откуда столько желчи, сударыня?

Анатолий Иванов

По беспределу-никаких понятий!

Ринат Фамутдинов

А Вы на Луне или в Украине???

Мишка Квакин

Понятия только уродливые

Епифания

Да и понятий тоже нет...

Jane Папина

Ну да. Только узнали?

Doctor Faust

Світлана, українко?

Александр S

Тенденция есть...

Bob Rob

а вы где живете?

Марина

Так уезжайте!

Св
Светлана

Кому мы нужны в чужой стране, если в родной стране никому не нужны?

Марина

Почему вы за всех говорите?! Это ваше субъективное мнение!

Познавший Тьму

тебе виднее