Ал
Аленка

Какой фильм посмотреть сегодня вечерком?

Ответы
Евгений Звягин

....Я легенда, Зомбиленд, Супергеройское кино, Всегда говори Да, Агент Джонни Инглиш, Обитель зла 1-5, Суррогаты, Побег из шоушенко, Корейский детектив, Уолл Стрит, Время, Тысяча слов, Мирный воин, В погоне за счастьем, Павшая империя, Kymatica, One Giant Leap, Двадцать одно, Семь лет в Тибете

Настёнка Фомина

Я легенда смотрела. Время тоже. Ужасы смотреть не могу!!! Но остальное я посмотрю! !! Спасибо)))

Евгений Звягин

:)Зомбиленд - не ужас, это комедия с ужасом, типа Крик, но с приколами )

Евгений Звягин

🙂 на Ваше усмотрение

Axelll8507 Ы

во все тяжкие. настоящий детектив. сотня 100. черное зеркало. (можно говорить что это сериалы но это лучщее чtо я смотрел после interstellar)

Настёнка Фомина

Ок! Спасибо)

Axelll8507 Ы

пожалуйсто

Евгений Данилов

Посмотрите сериал не большой! Чернобыль называется, знакомые не плохо отзывались!)

Настёнка Фомина

Я матыльки смотрела. Тоже про Чернобыль. Фильм хороший очень))) посмотрим и этот)))

Артём Усов

голые перца, выпускной, супернянь, голая правда. не в одном фильме нет эрот

Keeper !!!!!!!!!!

Смотря с кем смотреть. а так точно голл.новинки или старый Добрый ТИТАНИК!

Roman

Может лучше на пляж сходить. Лето же. Фильмы вечерами надо зимой смотреть

Алексей

сча скажу....посмотри Страшная воля богов!занимательный фильмец))))

Faxriddin Qusshaev

если одна хочешь любой фильм а если с мной мести решим это воарос

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Что предпочитаете: комедия, драмма, ужастик, документальный?!

Настёнка Фомина

Все, кроме ужасов)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Проект Х (весёлый молодежный фильм)

Emmanuel Mascara

это сериал но....Правила совместной жизни / Rules of Engagement

Daiker Nn

Безшабашное ограбление рекомендую если не смотрела

Настёнка Фомина

Не, не смотрела! Посмотрю обязательно!

Daiker Nn

Приятного просмотра

Валя Котик

Я сегодня собираюсь посмотреть фильм"Белый Бог"

Настёнка Фомина

Наверное интересный )

Валя Котик

Наверно ещё не смотрела,но в ролики про собак,кучу собак

Саша Максимов

На свой вкус) мне например военные фильмы нрава)

Ищу Себя

сапожник, мы миллеры, как украсть бриллиант...

Ти
Тимон

Майдодыра пересмотр и. Тебе полезно будет!)

Настёнка Фомина

Я его наизусть знаю, спасибо ))))

Ти
Тимон

Ок. Удачи.)

..

Посмотрите Das Boot, чудесный фильм про войну)

Сергей Харченко

А Жанры по предпочтениям то есть наверно ?

Настёнка Фомина

Арт хауз либо камеди

Сергей Харченко

http://www.kinopoisk.ru/film/50682/ - умирай со смеху.

Baqari Nikoladze

Приезжай ко мне в Грузии милая приглашаю)

Надя Портусь

мне тоже так хочется у кого то спросить 🙂

Настёнка Фомина

А спроси) мне столько фильмов насоветовали! месяца на два точно хватит )

Антон Викулин

Красная скрипка, Экипаж с Д. Вашингтоном!