Та Самая

А блондинки не такие уж и дуры как хотелось бы?))

Ответы
Старый Волчара

ну нынче в русском языке "болндинка" - это не девушка со светлыми волосами, а просто дура, А девушки со светными волосами, как раз более умны чем остальные.
У нас принято все переворачивать вверх ногами

Денис

Я бы не сказал ,что штатовская поп-звезда Мадонна дура или слабоумная ,там и интеллект и физическое здоровье ого-го ,а она большую часть жизни являлась блондинкой.

Та Самая

Так кто же спорит

Valentin Garmanov

В России всегда восхищаются интеллектом блондинок, про умных людей у нас исстари так и говорят: светлая голова!

Та Самая

Наш человек))

Владимир Михайлов

Баба Дура не потому что она Дура; А потому что она Баба! (вроде так в народе говорят!

Христафор Банифатьевич

А кто сказал что они дуры ?))) В сексе первые , в остальном тоже. Чем же они дуры ?

Vasyl Shokhin

Конечно не дуры. Кто догадается воздух в шинах менять с летнего на зимний

По
Полина

Я всегда говорю, что не все блондинки дуры. Вот я, например, умная!

Ти
Тима

...нет, я не согласен, но, но только те, которые лежат на парапете..

Маргарита Злющая (77Мск)

Моя подруга блондинка, перемножает в уме четрехзначные числа!

Та Самая

Так и я про это же)

Павел Броздняков

Я, кстати, не встречал очень уж глупых блондинок, если честно

Та Самая

Так это стереотип такой, не известно кем придуманный

Павел Броздняков

Согласен. Наверное обиженным человеком, как это часто бывает))

Та Самая

Скорее всего, или элементарная зависть

Павел Броздняков

Тоже вариант)

Александр Комиссаров

ну да , притворяются , а потом по любому что то выкинут .

Та Самая

О, вы в курсе)

Огненный Муравьед

Блондинки скорее сексуальная ориентация, чем масть...

Максим Maximus

да вовсе не хотелось, они прекрасны) а ум +500 к красоте)

Nick Moslem

-Дорогой,у меня колесо спустило,!
- Где?
-Только снизу!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Дуры они и есть дуры, и от цвета волос ум не зависит

Та Самая

Респект))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Реально, бесят анекдоты про блондинок,как будто с тёмными волосами дур нет. Вообще, те кто по цвету волос интеллект судит, сам по себе недалёкий, просто откуда этот бред пошёл интересно?

Та Самая

Мне тоже интересно

Clan

Веришь, а мне пофиг, я и с рыжей замучу с радостью!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кому именно хотелось бы этого))-- вот вопрос!))😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Думаю что брюнеткам))😉

Мастер

Цвет волос не влияет на интеллект человека 😌

Ан
Анти3Ая

Они вообще не дуры, это просто цвет волос

Та Самая

Действительно

Иехидна 🍄

Да уж, кто - то правило то пошатнул!!!