Фило Софочка

" Я календарь переверну-и снова третье сентября..."(из песни Шуфутинского) Помолчим в память о жертвах террора в Беслане)))

Ответы
Сергей Пирожков

Только песня написана была до Беслана...

Фило Софочка

В песне просто дата совпадает-3 сентября,песня о другом.

Мария Неклюдова

что минута молчания

Владимир Грудков

Царствие небесное погибшим....скорбно!!!

Юрий

у нас на сегодня свой террор в Украине

Фило Софочка

Не надо забывать уроки истории)))

Юрий

у каждого своя история. Надо не просто не забывать, а выводы делать - вот этому пока не научились

Фило Софочка

Вот и делайте свои выводы

Юрий

а Вы свои сделали?

Фило Софочка

Работаю над собой постоянно,читаю по мере времени

Юрий

это хорошо

Наталья Попова

🌹Помолчу и зажгу свечу!

Саша Берковиц

главное - смайлы в тему

Саша Берковиц

ну понимаете ли... как бы вам объяснить... во всем мире вот эти скобочки ")))" в интернете понимаются как обозначение смеха, улыбки. это такой международный символ. как "эс как доллар".

Фило Софочка

да достали Вы 👿

Саша Берковиц

так вы не отвечайте. силы воли не хватает, что ли?

Фило Софочка

Вы не зануда,Вы-зануда в кубе

Саша Берковиц

а вы безвольная тряпка. соберитесь уже. и не пишите мне. давайте, дамочка. я в вас верю. вы сможете.

Надежда Перова

.........................................

Алексей

Причём тут скобки ...

Фило Софочка

некоторые только скобки и умеют читать

Алексей

Тебя бы туда...в школу..

Фило Софочка

сноски на источник всегда в скобках пишут,с грамматикой у меня все хорошо,а хамить не надо

Алексей

Да вы что , их в конце нужно по три штуки ? Знак улыбки если что...

Фило Софочка

не сильна в чатах,чувства важнее

Алексей

Да вы что , их в конце нужно по три штуки ? Знак улыбки если что...

Рябикин Михаил

где связь

Фило Софочка

3 сентября