Виктор Палыч

В книге М.Симмонс "Сага о Хелоте из Лангедока" один персонаж сказал такую фразу если у тебя есть неутоленное желание,откажись от него и ты снова обретешь покой." Вы согласны с этим?

Ответы
Борис Авилов

В прозе Хорки Луиса Борклиса парню который пытался умничать монахи запустили рыбку в анальное отверстие! Вы согласны,что это правельно?

Евгения Малафеева

нет, тогда жить станет не интересно, на мой взгляд, всегда что то должно быть недостижимо, хотелось бы , что только на этот момент

Татьяна Рыбалкина

Может быть,ведь не все наши желания исполняются.А некоторые со временем забываются и на их место приходят другие.

Лев Романович Должэнко.

Нет не согласен, я когда вот это непутёвое появляется, я ложусь спать , ан аутро все поблемы. как рукой.....Фьють!!!!

Инна Левченко

Мне кажется если у человека нет желаний и он ни к чему не стремится - его жизнь спокойна, но не имеет смысла.?

Татьяна Глебова

Я думаю, что вместо этого желания обязательно появится новое, и покоя не будет никогда, пока мы живы.

Мария Большакова

не совсем, если так постоянно отказываться от желаний, зачем жить то тогда

Виктор Палыч

ну надо рассортировывать как то)))

Мария Большакова

ну да, всё равно приходится от чего то отказываться когда нибудь. да и время лечит, но всё же предпочитаю достигать целей

Е"
Елена "

не совсем.неутоленное желание- это как вечность пути.так мне думается

Виктор Палыч

почему?вот было желание - нажали "удалить" и все....нет его

Борис Коньков

покой нам тока снится, Палыч...! ну не смеши ты её, она и так смешная....

Анн Ефимова

Иногда от желаний трудно отказаться, тем более от неутоленного.

Мила Чалышева

иногда бороться с этим не возможно..))проще поддаться соблазну..

Маргарита Шмидт

Я все же склоняюсь к тому, что лучше осуществить свое желание

Виктор Палыч

а смысл?

Маргарита Шмидт

достичь желаемого

Виктор Палыч

а нафига?

Маргарита Шмидт

чтоб было)

Виктор Палыч

так зачем?

Маргарита Шмидт

а зачем тогда жить, если не стремиться ни к чему?

Саида Ш

Нет,нужно до конца добиться своего желания если эти возможно

Анна Миронюк (Пелеш)

не знаю... может стоить приложить все силы для его "утоления"?

Светлана Запорожская

нет. оно будет возвращаться и беспокоить. утоли и забудь...

Светлана

желание?...не знаю..все возможно в этом мире

Татьяна *

ничего не желать, пребывая в вечном покое?

Виктор Палыч

приметно так

Татьяна *

нет, это смерть

Виктор Палыч

это покой

Ирина Шайтанова

не совсем...))) почему именно отказаться?))

Victoria Cherpec

Net ne soglasna!!! Bez jelaniy net jizni!!!Poka cegoto hoceshy-jiveshi!!!

Вера Иорданова

Прочту эту книгу,тогда смогу ответить!!!

Виктор Палыч

прочти