Алексей Седов

КАК ВАМ ШТОРМ В США

Ответы
Сергей Пырх

Я не особо в курсе про него, но ничего хорошего он не принесет, даже если разабьет только америку, пострадаем все равно все вместе, так-как все расчеты у нас по прежнему в америкоских долярах.

Igor Platon...

да,как,приближается день суда Божье...и Христос будет судить,потому что ОН страдал и умирал на кресте ради всех людей(тех кто верят в это и хотят иметь мир с Богом)

Елена Шацкая

Сильно смягченный вариант прогнозируемых событий. США активно очищаются от низкочастотных энергий к дате Гармонического выравнивания галактик в декабре.

Галина Филатова(Руднева)

К сожалению не смотрела телик давно !Но скажу так по делам своим получают -Бог попускает такое для вразумления

Ирина Тянутова

мы безсильны перед природой. можем только чуть чуть уменьшить ее последствия, но не всегда и не везде

Мангуст

дядька с головой лошади порадовал, да. у многих в такой момент крыша едет, но не у всех так пафосно

Диана Тартыкова

ЕМУ ПРИСВОЕНА ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ОПАСНОСТИ И ЗВАНИЕ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сергей Погадаев

Ка не печально , но , по-моему , далеко не последний . И Европе достанется.

Виктория Сабанцева

От нас это не зависит,с природой не поспоришь

Ольга Юрьева

ничего хорошего,слышу их боль и вижу их муки

Екатерина Самсонова

Круто. спаси нас и сохрани от такого 👍

Svetlana Ott

серьёзно, величественно, как любая стихия

Татьяна Барбарис (Запорожье)

это только начало... планета гневается...

Елена Голубева

жаль,что эти напасти мешают людям жить.

Лариса Иванова

Хорошо, что я не там, что-то страшновато

Валентина Коняева

СЛАВУ БОГУ, ЧТО У НАС НЕТ ТАКИХ ШТОРМОВ

Вероничка!!! Сизова

он ко мне никакого отношения не имеет

Николай Логачёв

Они когда -нибудь доиграются в богов.

Тояш Оразова

думаю они это специально сами делают

Валерий Шубин

Как мутят воду, так и получают шторм