:I
:Icecream:

Как поймать зайца.Спрятаться за деревом и издать звук морковки)))Какие полезные советы знаете вы?))

Ответы
Де
Дерсу

Не совсем так. кладешь морковку,придавливаешь ее кирпичем, а на кирпич насыпаешь табак. Заяц подходит, тянется к морковке, табак попадает в нос, заяц начинат чихать и ударяется носом в кирпич. падает без сознания сразу!

:I
:Icecream:

Это старая версия))

Лу
Лундор

как распознать пол зайца? мальчик или девочка? Есть очень хороший способ определить это 1- берешь за уши и даёшь пинка под зад и смотришь Ага Побежал ,значит -Заяц...побежала -Зайчиха

:I
:Icecream:

Точно

Ол
Олег

Лучший способ не издать звук морковки, а пока стоишь за деревом, за спиной услышать, что кто то издал звук после морковки) и тогда заяц останется далеко позади ))))))))😀

Борис Репин

положить на пенек морковку рядом посыпать красный перец и тут же булыжник. он начинает есть перец в нос чихает и головой точно в булыжник😅

:I
:Icecream:

Такое все знают))

Борис Репин

повторение мать ученья😄

Androider(Андрей)

Ну ладно поймать...а зачем, если ты вегетарианец? Ну и если не вегетарианец: жрать охота, зайца поймал.А как замочить его? Его же жалко!

Androider(Андрей)

Ну ты зверюга.Не ожидал от тебя такого... 😂😂😂

:I
:Icecream:

Да васче👺😂

Androider(Андрей)

Так надо из-за дерева издавать Запах морковки.Но тогда заяц может подкрасться сзади и...отгрызть морковку. 😂😂😂

:I
:Icecream:

Главное не издать другой запах из за подкрадывающегося зайца🐰😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Волк из-за куста "Кукареку". Пробегавшая лиса шмыг на звук. Волчара изнахратил её, выходит довольный: - Хорошо знать иностранный язык.

:I
:Icecream:

А то.Повезло полиглотам)

S D

Можно еще насыпать ему перец на хвост. Он будет крутится что бы посмотреть что там за фигня. Даже не заметить как в мешке очутится

Лоуренс Аравийский

А можно не класть на пень морковку. Заяц подбегает и чешет затылок:
- Но ведь здесь должна быть морковка..
И тут-то его и взять!

:I
:Icecream:

За ухи)

Лоуренс Аравийский

Тут уж непринципиально - за что ухватишь

Кот. Просто Кот.

Узнать Кобзона очень просто: в толпе людей ищи парик. Но, что бы встать на след Кобзона, ты должен думать как Кобзон.

:I
:Icecream:

))

Волга

Чтобы малыш не писился ночью,надо перед сном дать ему селедку и не давать пить...из книги для молодых родителей...

Волга

Сначала на себе пусть испробуют

:I
:Icecream:

Пробовали-помогает

Волга

И не пили всю ночь?

:I
:Icecream:

Спали и не пили

Волга

Надо же))

Marjan Daleckis

Очень просто. Найти тропу по которой заяц любит расхаживать , посыпать 3 метра перцем и в конце камень.

:I
:Icecream:

Еще и жена любопытная))

Marjan Daleckis

О.о а как же, Ещё рано утром придётся выкручиваться. А что такое ты здесь написал? Что ты тут имел ввиду, когда писал это, а вот это? Ну ка объясни и мне. И я хочу понять.

:I
:Icecream:

Так надо прально отвечать :"что имею,то и введу"))

Marjan Daleckis

Не, ну конечно растолкую как положено. Не обидется.

:I
:Icecream:

))

Gr
Growen

На бездорожнике с прожекторами в поле. Можно просто давить. Можно стрелять. Можно ловить в сеть.

:I
:Icecream:

🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰

Gr
Growen

Я не охотник, мне так рассказывали... Но смешно смотреть, как заяц на дороге ночью в свете фар бежит и свернуть не может )

:I
:Icecream:

Не видела такого))Хотя дорога рядом и зайцы водятся))

Gr
Growen

Мы много раз такое видели. Я по командировкам много лет мотался.

:I
:Icecream:

Интересно,конечно)(

Gr
Growen

😊

Ла
Лариса

Как прогнать чужих котов с огорода: насыпать красный перец по периметру( это реальный совет))))

:I
:Icecream:

Никакого перца не хватит на гектар в 50 соток))

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Ну вот совет - "Если что-то не получается - не мучай попу, попроси знакомого специалиста"

:I
:Icecream:

Если долго мучиться,что-нибудь получится))

ДА
Дмитрий Аверченко

Простите, но вы пробовали открутить крестовой отверткой болт, в котором одна прорезь?

:I
:Icecream:

Для этого есть обычные отвертки

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, Вы же хотели примера... Таки получится закрутить такой болт, при условии отсутствия нормальной отвертки, даже если помучиться?

:I
:Icecream:

Для всего есть свои приспособления

ДА
Дмитрий Аверченко

Кто бы спорил. У женщин, как правило, универсальная приспособа - мужик. Болт завернуть? Замок поменять? Сортир засорился? Не надо никуда идти, так удобно?

:I
:Icecream:

Обычно,но не всегда!

Просто Валерий

Самый лучший я думаю сесть на опушке обложится морковкой и заяц сам в гости пришпарит..

:I
:Icecream:

🐰🐰🐰🐰🐰🐾🐾🐾🐾🐾

Просто Валерий

Спасибо...

Ев
Евгений

Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

:I
:Icecream:

И до кучи протез ноги и накладные полужопия

Андрей К

Кабы знать. Осенью так и не получилось ни одного ушастого добыть. Как вымерли

:I
:Icecream:

У нас много🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰😀

Андрей К

А у нас охотников больше наверное

:I
:Icecream:

Ваших охотников пора отстреливать.Как 🐰😀

Андрей К

Были такие мысли

:I
:Icecream:

Таки чего ж мы ждем?)

Андрей К

Статью УК за умышленное убийство никто не отменял :))

:I
:Icecream:

А хлорка в магазе есть всехда))

Остановите Вите Надо Выйти

Если вы летите с пятого этажа, не чирикайте, все равно птичкой не станете )

:I
:Icecream:

Витя сказал?)

Сергей Антипин

захрюкать, прибежит свинка, вот тут её и оттарабанить))))(из анекдота) ))))))

:I
:Icecream:

Точно

Анисим Шпонкин-Валуа

Гвоздик легче забивается,если бить молотком не по острию,а по шляпке.

:I
:Icecream:

А еще легче,если раз по пальцам,два-по яйцам))