Наталья Л

женщины.которые не могут жить без работы,просто.............никогда не жили за счёт мужика Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

А если женщинам просто нравится иметь свой доход? Или возможны только 2 варианта либо работает либо сидит у мужика на шее?

Наталья Л

]~
]~[∆¢Tя

Ну в таком случае не судите всех по себе. Мне например как и многим женщинам нравится иметь личный доход и будь мужчина хоть при каких деньгах или тупо заявит работает что-то типа мужик,а баба дома я его быстрее пошлю

Наталья Л

Жаль................юмор отсутствует .😭

]~
]~[∆¢Tя

А вы научитесь смотреть на жизнь как она есть,а не по глупым общим стереотипам и будет все окей и с юмором и с мозгами

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))вы забавны🤪

Андрей Хрисанфов

Как-то грязненько звучит... Мне кажется если мужчина может создать условия неработы, то его жена имеет право не работать.

Наталья Л

а говорите,что не работает...................дача,перекидывает что то............так здесь не про неё.Читайте внимательнее

Андрей Хрисанфов

Для меня работа-это ежедневное однообразное обязательное действие. А то чем занимается она-хобби. Ее действия не обязательны.

Наталья Л

я так поняла,пенсия у неё есть..............и деньги она у вас не клянчит...........

Андрей Хрисанфов

Что такое-клянчить? Есть пенсии у обоих, рента. Надо взяла.

Наталья Л

так здесь не вас............))))))))))))

Лю
Людмила

Я видела как такие дамочки просили деньги себе на прокладки у обеспеченного мужа, противно. Уж лучше я сама заработаю

Илья

Те что работают у меня уважение к таким. А те кто живет за счет мужика,считаю таких сжигать надо как ведьм.

Наталья Л

)))))))))))а с такими мужиками,что делать...........

Илья

с какими ?

Наталья Л

которые живут с неработающими женщинами.............не тупите

Илья

ну если он работает и ему это нравится, то пусть. Но тогда вопрос в другом. Почему он не выгоняет лентяйку?

Наталья Л

потому что ............дурак

Светлана Кулина

Как вариант,возможно!100% занятость,это как заполнение той пустоты и лечение от депрессий и хандры!

Ирина Гаманюк

Просто этот мужчина сегодня есть, а завтра его может не быть рядом.Надеятся надо только на себя!

Просто А...

увы и ах.. На самом деле женщина и не должна зарабатывать!.. Но.. сейчас всё поменялось. Феменизм

Ир
Ирина

👍👍👍👍👍👍👍, даже не представляю как это жить за счет мужика

**
***Блондинка***

Не много таких мужчин, которые могут обеспечить свою женщину ))

Наталья Л

избавляйтесь от этой привычки..............))))))))

**
***Блондинка***

Меня совершенно не раздражают женщины, живущие за счет мужчин и вопросами такими я не задаюсь )))

Наталья Л

меня тоже - не раздражают...............))))))))))вы все таки задались........про зависть *))))))))

**
***Блондинка***

главное-вы меня поняли )))

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Баранов

если баба живёт ха счёт мужика, становится мужику не нужна

Наталья Л

-у вас просто денег =нет))))))

Ольга

Ага,сейчас мужики тоже не против пожить за счёт женщин.

Уральская Рябинушка

Посадить на шею к мужику, узнает, что это прекрасно

Наталья Л

❓

Светлана ```

Не все такие ) очень даже могут жить без работы 😉

ナイ
ナイアガラ

✌️🤝 Никогда))) даже представить себе не могу)))

Санёчек Я )

Жили жили потом развод и ебб.. шут целый год😂

Наталья Л

❓

Санёчек Я )

Жили были дед да баба деда баба зае..ала 😂 потом развод и баба пошла работать на на написал жеж доступным языком и в первом комениарии😁 что непонятного

Наталья Л

☠️

Татьяна Казакова

Да таких я думаю много в прошлых поколениях.

Вячеслав Сызов

С уважением к таким женщинам --- ТРУЖЕНИЦАМ !!

Miyao Diamond

Блин, где она эта сучка, я её всю жизнь ищу)))

Наталья Л

женщине ...........не понравится Ну это.....если вы мужчина.а не кобель...........

Miyao Diamond

Неее..я себя не щитаю таким. А моей нравится когда говорю на неё сучка

Наталья Л

женщине ...........не понравится

Miyao Diamond

🖼ей нравитса!!!! А еще между нами говоря, мне просто интересна ваша реакция да так для общего развития вам))) неповерите нравится ей когда её дущу легонько бью и матюкаю)))

Наталья Л

нравится- живите...............)

Игорь Качесов

А вот мне интересно! Вы то чем интересны?🤔

Наталья Л

заинтересовало же вас............)))))))))))))))))))))))

Игорь Качесов

Что?🤔

Наталья Л

перечитайте свой ответ)))))))))))))))))

Игорь Качесов

Утрируете?🤔

Наталья Л

занудствуете?🤪

Наталья Л

🤷‍♀️

Андрей Акбаров

так на здоровье, кто против, пусть живут ....