Инга Найт

Очень интересно смотреть на водопад, огонь и... девушку за рулём?😍

Ответы
Анна Резникова

Ну, что-то когда вы на нас за рулем смотрите, вы стибаетесь.... Хотя, иной раз деффочки ездят лучше, чем Вы Мальчики

Ни
Николай

Особенно если она успевает одновременно красить губы, разговаривать по телефону и рулить одновременно))

Ни
Николай

Особенно если она успевает одновременно красить губы, разговаривать по телефону и рулить одновременно))

Ни
Николай

Особенно если она успевает одновременно красить губы, разговаривать по телефону и рулить одновременно))

Алексей .

Работаю пожарным, по совместительству автоинструктором. И огонь, и вода, и ... девушки за рулём 😂😂😂

Где Ты Там И Я

Девушку за рулём..? Ну... да, огонь, вода плюс девушка, а что ещё на до в этой жизни..?

Инга Найт

))))

Александр Лунегов

Лучше всего третье, и много много много раз, особенно если она в ню.

Инга Найт

))

Артемка Драгунов

Более интересно смотреть как девушка играет в твою приставку

Инга Найт

хм...

Павел Еременко

не девушку за рулем а на то как кто-то работает)))

Инга Найт

ну если лентяй, то да))) И ждущий, когда еду под нос принесут))

Николай Казаков

Это интересно если девушка дрифтер и знает толк

Инга Найт

))

Феечка На Шпилечках)))

я не рискну близко смотреть на девушку за рулем

Илья)) Сергеев)))

На девушку за рулем нет, гораздо лучше на кухне

Инга Найт

)))

Ал
Александр

девочка за рулем- это уже не такая редкость)

Алекс Венцель

А ещё на то, как считают деньги...)))))))))))

Сергей Рюмшин

особенно на девушку за рулем...)))))))))))))

Инга Найт

))

Св
Светогор

Особенно когда паркуется возле меня

Инга Найт

))

Vo
Voron

Ну, если водить умеет, то не очень...

Инга Найт

))

Filipp Azarjan

А слабо, на обезьяну с гранатой???!!!

Инга Найт

Вы в Америке?

Filipp Azarjan

Ты абсолютно права, я в США, в Пенсильвании штат Филаделфия

Инга Найт

Я в Хьюстоне, штат Техас))

Filipp Azarjan

А я, с 15 январа 2015 до 15 мая 2016 года жил и работал в мед. офисе в гор. Kingwood и Cleveland, недалеко от Хьюстон

Инга Найт

))) А я счас в Москве

Filipp Azarjan

А слабо, на обезьяну с гранатой???!!!

Filipp Azarjan

А слабо, на обезьяну с гранатой???!!!