Валентин Шолохов

Меня спросили какое чудо с вами произошло. Ехал по холмистой трассе, потом «взял» вправо, и в ту же минуту две фуры в лоб - фу, проскочили (это спасло наши жизни - ЧУДО), один дальнобойщик поднял руку. Я не понял в знак приветствия или благодарности? Лобовые столкновения на скорости 98% - Смертельный исход. Чудо. Что нас спасло?

Ответы
Александр Мелентьев

Скорее всего не что, а Кто... Каждому человеку с момента зачатия от Бога даётся Ангел-Хранитель. У Крещённого человека есть ещё и Небесный покровитель, или даже несколько покровителей, предстоящих пред Богом и молящихся за душу опекаемого ими человека. Но жизнь и смерть находятся во власти Господа. Правда человек властью своей воли может изменить свою судьбу... А с Вами произошло явное чудо, в которое многие не верят. Чудеса рядом с нами, и люди привыкают к ним и не замечают, пока Господь не встряхнёт человека как следует, чтоб опомнился и повернулся лицом к своему Создателю...

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Александр Мелентьев

Верно... Это то самое обыкновенное чудо, которому мы часто не придаём значения, а полагаем, что это случайность... Но у Господа Бога случайностей НЕ бывает... Если в этой ситуации Вы остались живы, и даже не пострадали, значит Вы ещё не всё в своей жизни исполнили по промыслу Божию...

Валентин Шолохов

Спасибо за теплые слова, с удовольствием поднимаю бокал за всех вас!

Александр Мелентьев

Спаси, Господи, люди Твоя!...

Любовь Надеждина

Лесная дорога..., холмистая местность... и фуры идут на скорости, это по лесной дороге? Может у вашего страха глаза велики, но я всё же за вас рада. Храни Господь Вас и вашу семью

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Надежда Головко

Кто-то наверху решил,что вам покидать этот мир ёще рано.Остались какие-то дела.

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а лавное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Тигрица ********

Господь- значит еще не весь путь прошли

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Людмила Попова

не тут вам было предназначено судьбой

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Людмила Попова

Вот видите, судьба сделала все, чтобы вы свернули

Валентин Шолохов

СПАСИБОг!

Людмила Попова

Удачи))

Лиза Лотыпова

Чудо вас спасло че не понятно что ли?

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а лавное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Поручик Ржевский

сам знаешь кому обычно везёт-то...

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Поручик Ржевский

интуиция тогда вдвоём с самосохранением...

Валентин Шолохов

СПАСИБОг!

Люба Ермилова

после такого поверишь в чудеса!

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Александр Нетипанов

У КАЖДОГО СВОЙ АНГЕЛ!!!!!!!=))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит это кому нибудь нужно

Ольга Мухортова

Ангел хранитель!

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Igor Fedaev

ангел хронитель

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Егор Супрун

да, чудо !!!

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Егор Супрун

ну в такое начинаешь верить только после того как это происходит именно с тобой, мне кажется что это ангел хранитель уберег

Валентин Шолохов

И я так же подумал

Егор Супрун

значит есть что-то важное что предстоит еще сделать в этой жизни !!! рано уходить !!!

Валентин Шолохов

Спасибо за теплые слова, с удовольствием поднимаю бокал за всех вас!

Наталья Кислицына

повезло

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, что-то их встревожило…….. и я свернул вправо….

Наталья Кислицына

вы родились в*рубашке* поздравляю

Валентин Шолохов

СПАСИБОг!

Елена Газизова

не знаю

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Кирилл Волков

Удача

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Алёнка Сказочница

Чудо

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а лавное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Валентин Шолохов

Ну да

Елена Ван-Тин-Гао

чудо

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а лавное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Ульяна

чудо

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….

Айгерим Асакеева

бог

Валентин Шолохов

Лесная дорога за холмом птицы взлетели, а главное в сторону от дороги, что-то их встревожило… и я свернул вправо….