Shadow

А как вам нравится рекомендация когда хочется есть взять яблочко?Я после яблочка натощак могу лошадь сожрать...аппетит от него зверский становится)

Ответы
Светлана Богуш

Конечно аппетит будет зверский, яблочко то стимулирует усиленное выделение желудочного сока и брать хочется ещё больше

Любовь Петухова

яблочки есть нужно в определенное время ,чтоб пошло на пользу

Алла Фетисова

есть в этом ложь и провокация,поддерживаю ваше замечание!

Виктория Рудковская

я могу сломать килограмм. не наемся.

Виктория Рудковская

я могу сломать килограмм. не наемся.