Роман Барсуков

Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать!?🤷‍♂️

Ответы
Vladimir Afanasiev

Роман ! Я своим женщинам советую вообще не одеваться. Они не против, но обижаются, что продемонстрировать не могут свои прикиды. Приходится идти навстречу(((( Скрипя зубами ...

]~
]~[∆¢Tя

женщина будет одеваться так, чтобы ее было приятно раздеть только в случае если до того ее одели так,чтобы ей было приятно одеться

Ирина Славянка

Тогда ей нужен подходящий мужчина в смокинге или хотя бы в костюме, а не в спортивках с вытянутыми коленками, правильно?

Olga Bogdanova

Для того, что бы женщину раздеть, её сначала надо одеть! Оденете по своему вкусу и раздевайте с удовольствием 😉

Анна

Нет,она должна одеваться так,чтобы ей было комфортно. И из за ее довольного вида мужчина хотел бы ее раздеть

]~
]~[∆¢Tя

Если хочешь приятно раздевать сначала приятно одень. Раздеть все мастера, а одеть бояться перетрудятся

Валерий Сумский

Знаешь, красивую женщину и раздевать не хочется. Идеально- это когда вообще ничего не хочется менять

Валерий Сумский

Подруге было напряжно одевать все, что было на первом свидании ( ведь и температура меняется) и поддерживать тот вес...

Роман Барсуков

я согласен про красивую

Валерий Сумский

Да, это из курса философии

Роман Барсуков

наверное

Александр Шульга

Кому она должна? Дайте ей уже самой раздеться, а то можно подумать о насилии или оконфузиться. 😎

Надежда Гончарова

Женщина никому ничего не должна,а вот прежде чем женщину раздеть,надо сперва её одеть

Ирина Карпова

то, что женщина должна- написано в ТК, что не должна- в УК. остальное на ее усмотрение.

Ольга

Мужчина тоже должен одеваться так, чтобы женщине хотелось перед ним раздеться.

Вика Родионова

Нет. Она должна быть такой чтобы ее просто хотелось раздеть не важно в чем она

Екатерина

Она должна одеваться так, как ей комфортно. А уж остальное дело десятое)

Обормот Енот Вот!

Женщину мужчине надо одеть так, чтобы её было приятно раздевать! вот!

Светлана Спицына

Некоторых и не надо, глыбочайшее декольте , юбочка вам по пояс будет)

Вера Попова

вооо ,а одевать её должен мужчина,который будет раздевать

Танѩ

Никогда не могла понять...разве это так важно-раздевать...

Роман Барсуков

нам.да

Танѩ

Я думаю даже у мужчин ,когда он по-настоящему любит женщину ,побыстрее ее раздеть не столь важно.

Роман Барсуков

не правда.это очень возбуждает если правильно подойти к этому вопросу

Танѩ

Я Вас умоляю)))если мужчине нужно красиво одетая женщина для того ,чтобы ее раздеть))))любовь,как видимо-вешика в этом случае))))🤣

Лариса Милованова

А я думаю,чтобы ей приятно было ходить в этой одежде

Галина Татаринова

Это мне ещё моя бабугка говорила. Жизнью доказано.

Ирина Цветкова

Смешно. Но тогда прежде чем раздеть, оденьте её