Ан
Андрей

что делать если нечаянно назвал ДЕВУШКУ именем БЫВШЕЙ ?

Ответы
Valery Tsebekov

Многое в данном случае зависит от того знает ваша новая о существовании старой. Но в любом случае необходимо принести свои извинения и постараться объяснить что данный поступок не имеет ни чего общего с прошлыми воспоминаниями а данный выпад произошл миханически и не умышлено. При необходимости пояснить что у вашей новой нет повода для того что бы она могла вас подозревать в измене. В любом случае время покажет действительное положение вещей и ставить ваши отношения в разряд недоверия было бы глупо. И пообещать что подобного более не повторится. Оговорится может любой человек. Человеческая память имеет свойство запоминать некоторые моменты жизни и не проходят без следно. Так что в оговорке нет ни чего пред осудительного. Постарайся привести моменты из ваших отношений в которых вы выглядели убедительными и верны вашим отношениям. И менять свою нынешнюю избранницу у вас нет и в мыслях.

Михайло Кравчишак

Чтобы подобных казусов не происходило нужно бы использовать безличное обращение но когда уже случилось то рассказать придеться все надеясь на прощенье...

Анна Вовченко

эм... ну он называет её мои именем, меня - её, я не обижаюсь...) приятно когда приставляют свою фамилию) это может загладить вину)

Наталья Шарова

Извините, молодой человек, но Вы "попали". Теперь будете замаливать свои грехи (цветы, подарки и конечно слова любви)

Ольга Зюрева

Ничего, все, что мог сделать - ты уже сделал....Просто не повторяй такой ошибки дважды)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня тоже такое было! Меня выручало то,что меня тоже называли другим именем! ☕

Re
Revontulet

фигня их много имён, но если сам затормозил на одном месте, это уже катостофа

Алина Проскурина

падать на колени утопать в слезах целовать пятки и каяться каяться каяться

Виктория Нескоромная

Да проще извиниться. Она поревнует немного и сильнее любить будет

Ан
Андрей

возможно и так )))

Любовь Свиридова

вешайся! простит но потом всю жизнь при ссорах припоминать будет

Зухра Леонтьева

Бывает. Лучше сразу называй девушек Солнышко, Дорогая, Лапчонок.

Туяна Цыдыпылова

ну дай ей понять и обещаешь больше не будешь называться и все 😇

Ольга Шепелева

извинитесь перед ней,объясните что та девушка это ваше прошлое

Еленка Бодрова

не смертельно в следующий раз она тебя назовет именем бывшего

Елена Козлова

Впредь называть всех одним ласковым прозвищем, не ошибешься!

Диана Марданшина

придумай стандартные кликухи-киска..солнышко...ласточка)))

В/
В/\ад

у меня всех девушек настями звали , так что я не парюсь

Оксана Петрусевич

умереть самостоятельно- все равно смерти не избежать

Светлана Замарина

и добавить " какое дурацкое имя! то ли дело-твое..." 😉

Ира Пряхина

ври что котенка недавно купил, завтра подаришь