Александр Иткин

От флешки до "Железного купола": израильские изобретения, изменившие мир
В канун Дня независимости израильтяне назвали самые значительные технологические достижения страны. На четвертом месте – Disk-on-Key, внешний носитель памяти, известный как "флешка" (официально – USB-флеш-накопитель).
Сегодня объем памяти этих устройств измеряется уже не мегабайтами, а гигабайтами, он вырос в тысячи раз. флешка теперь доступна практически каждому, заменив и дискеты, и громоздкие ненадежные компакт-диски.

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Они даже сына Божьего изобрели,что уж там все остальнее

Александр Иткин

Сына божьего изобрели на руси в 882 г.

Вячеслав Серкин

Евреи флэш память изобрели? Не надо.))

Вячеслав Серкин

Я верю тому, кто написал программу для станка, а не любителю евреев.))

Александр Иткин

Я еврей и израильтянин. И с разработчиками знаком лично.. кстати , прграммисты украли программы сименса и многих других фирм.. ещё в 60е годы. Поэтому ваш программист врёт

Вячеслав Серкин

Вы мне лапшу на уши не вешайте. Японцы изобрели в 1984 году.))

Александр Иткин

Вы всё перкпутали.. японйы изобрели лазкрную запись.. это совершенно разные технологии

Вячеслав Серкин

Успокойтесь пожалуйста. У меня два друга евреи также любили спорить. Валера Чарный и Эдик Клюквин. Увидите привет передавайте. Помню их и уважаю.))