Нюта S...... Астрахань

Ребятки, отбой. есть компания на Новый год! Всем спасибо!!!

Ответы
Светлана Сердобинцева

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Светлана Сердобинцева

УМНИЦА!!!... ЧТОБЫ ОНА У ТЕБЯ В 2013 ГОДУ БЫЛА...

Нюта S...... Астрахань

спасибо, дорогая. все будет!

Светлана Сердобинцева

ЛЮБВИ БОГАТСТВА УДАЧИ И ВСЕГО, ВСЕГО В НАСТУПАЮЩЕМ

Владислав

А где ? У меня еще нету компании - все остаемся на своих местах, так, так ,так - продолжаем ...........

Нюта S...... Астрахань

желаю Вам встретить новый год с интересными людьми

Владислав

Жаль я не в Астрахани, а то у меня бы тоже была такая компания ! Вы же меня позвали бы ?

Владимир

значит есть компания отбой а нет я с вами не прилично

Ольга Борисенко

что-то рано готовиться начали... 😄

Антонина Евсеенко

а мы и не напрашивались