Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: милые девушки, а вы в курсе, что нельзя фотографировать свое отражение в зеркале (селфи в зеркальном лифте или в ванной)? можно увидеть то, чего там нет... например, своего суженого/ряженного...
а оно вам надо? )

Ответы
Гелена Полховская

так многие спец ищут...но увидеть думаю практически не реально..скорее исключения

Олег Пролыгин

сэлфи...психиатры всерьез ищут место этому помешательству в МКБ

Кристина

Половина дамского населения ринулась делать сели! Вторая сказала -"Чур меня"! 😂

Юрий Logart Смурыгин

))) вот пример:
🖼

Кристина

Жуть!

Не
Не-Знайка.....

уже хотя бы посмотреть))))потому как не девушка....но хочется хотя бы посмотреть)))

Дина Mcmuller

ну да....фотаешься с любовником...а тут еще и моська ряженного ....ууу...брр)))

Евгения

Мало фоткаюсь, не очень люблю это, а в зеркале вообще нет не фоткалась!!

Елена Пахомова

Знаю...поэтому с зеркалами не шучу! Там можно увидеть всё что угодно...

MคLꭵήค

А какой эффект получит..И себя красивую сфоткает, и жениха увидит......

Светлана Сама По Себе

бойтесь женщину,у которой нет отражения в зеркале))))...пропадёте...)

Светлана Сама По Себе

вот когда найдёте СВОЮ....РОДНУЮ,вопрос КАК уже будет не актуален)

Юрий Logart Смурыгин

находил... аж три раза... а потом оказалось, что, дескать, не мое это - освещать ее потемки то... )

Светлана Сама По Себе

так значит не Ваша была?...или Вы хотите сразу...во всех красках?)

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня...
мои они были, мои... но, видно, не судьба мне: как там? они жили долго и счастливо... )

Светлана Сама По Себе

без тебя?)ну так фиг с ними....а ты ещё найдёшь ту,что будет счастлива только с тобой)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это она сама себе суженая, что ли, раз сама себя видит в отражении?

Пилбил Денегнедавал

Суженная? Как правило--расширенная)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

личный опыт не повод верить, Пальм))

Пилбил Денегнедавал

Вера--это настолько эфемерная штука...

Валентина Тян

Я фотографирую себя, а не каких-то «ряженных» или «осуждённых»)))

~L
~Eva Lansca~

оопаа!! а у меня, как на грех , ни одного зеркала в квартире нет !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно и оборотней увидеть... Если вовремя не похмелиться.....

Юрий Logart Смурыгин

а если она по утрам не смотрится в зеркало? )

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда и вопрос теряет актуальность!

Не Я

глупости. фотографиЯ да фотография себя...и никого лишнего

Наталия Рымша

Ага или себя в истинном обличии и впасть в беспамятство

Наталия Рымша

Надо глянуть,люблю жуть,там столько реального

Юрий Logart Смурыгин

http://kinogo.club/526-zerkala-2008.html - это первая часть...
http://kinogo.club/527-zerkala-2-2010.html - это вторая...

Наталия Рымша

Их две части?сейчас попробую

Юрий Logart Смурыгин

ну вторая - не очень, хотя на вкус и цвет... )

Наталия Рымша

Мне сын немного рассказал,он смотрел

Лина

мдя...вопрос со сдвигом, может потому и холостяк?😅

Юрий Logart Смурыгин

психиатр сказал, что - да... ))

Лина

ясно)

Юлия Д

И кроме того получается дурацкое выражение лица 😏.

Юл
Юлия

Хорошо что хоть не осужденного 😆😆😆😆

Пе
Пересмешник

А я все гадаю, зачем соседка в ванну с фотиком ходит!

Helga Lei

Фотографировать себя в зеркале открыть дорогу туда

Ел
Елена

Точно. Такое приводится. Всю ночь спать не будете