..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Букет без причины - признак хорошего мужчины? 😏🌹🌹🌹

Ответы
Грешник *****

весна хорошее настроение решил купить жене букетек ...ну так три розочки)))говорю дайте три розы ....возьмите пять так красивее и богаче выглядит ....да не мне три я жене ....у продавщицы пауза ...осуждающий взгляд и вопрос ....согрешил? ....я призадумал ...вот так подаришь и кто знает что подумает)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм, какая разница сколько их)

Грешник *****

ну человек который продает видимо имеет опыт)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну если с ней так это не значит что у всех так и что это норма)

Грешник *****

это может и не норма))))но опасения появились)

Грешник *****

выход нашел)))купил в горшке))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не хочеться огорчать .
Но кажется этот мужчина хотел подкатить к другой девушке , а в итоге та отказала , а букет выкидывать плохо , он собака почти 50$ стоит ...какого фига они такие дорогие... Так вот я бы пригляделся , вдруг где-то на стороне Шуру - муру наводит.🤣✌️☕🥐

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы описали момент из вашей жизни???))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну букет покупал я , а подарил его мой друг своей девушке , сказал просто так , типа он хотел сделать ей приятное , я потом ей наподобие этой истории рассказал , типа он хотел познакомиться с одной мадам , так небольшая интрижка , только попросил не говорить откудова она узнала 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Два дня веселья мне было обеспечено , правда потом неделю не разговаривали .....😁 но я зато про отказ той курицы забыл , нравиться ей с было встречаться так пускай ...

Lliry Hess.

Белые розы, белые розы - беззащитны шипы.
Что с ними сделал снег и морозы, лед витрин голубых?
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней.
И оставляют вас умирать на белом холодном окне.

Денис

какой кошмар 😱

Lliry Hess.

Потому никогда не дарю цветов.

Денис

да я про твой репертуар

Lliry Hess.

Это не мой. Но хорошо объясняет. А бабам нравятся трупики на столе...

Денис

🤦🏼‍♂️

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

мужчина который дарит женщине цветы без причины, показывает ей, что хочет ее порадовать. Ведь у женщин эмоциональных потребностей больше.
Хотя жаль цветы, когда они вянут и сохнут..

Ar
Argo

😁 сладкая?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

да. 😊 А ты что не попробовал? 🍒🍒🍒🍒🍒

Ar
Argo

попробовал, оторваться нельзя 😊🍒

Ar
Argo

😍👍🍒

Владимир Копейкин

По разному. Иногда когда возникли проблемы которыми не хочешь делится чтоб не расстроить хорошо отвлекает внимание и самому легче. даже так бывает.

Марина

Ну хорошесть не только этим определяется. Даже далеко не этим. Но да, приятно такое внимание, если от чистого сердца😊

Мастер Буми

Простой способ привлечь внимание. А вот частота и качесто подобных подарков, уже говорит о том какой это человекю

Се
Сенсей

Хорошо изменившего, если верить стереотипам, ну или тонкое поздравление с рогами новенькими, отполированными 🤣

Ма
Марта

Цветы без повода мне снова кружат голову...их нежность зашифрована в твоей любви.....песня в исп. ИРИНЫ КРУГ

Ма
Марта

послушайте....очень хорошая песня🌺🌺🌺

Прохор Молчанский

Дешёвого мужчины. Сам никто. но цветочками "лохушку" купить хочет. Я никогда себе этого не позволял.

Ал
Алексей

смысл тратить деньги на веник.. может вас больше устроит парфюм или украшение с бриллиантом?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если деньги позволяют на бриллианты, то никто от них не откажется. А веник для девушки много значит

Ал
Алексей

а я бельишко красивое дарю а не цветы

(◆_◆)

Можлучше пива с чипсами притащить? Две тыщи за несколько приличных тюльпанов - это как-то.....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждый день чипсы с пивом? Да и не так уж и дорого цветок стоит, тем более у бабушек в переходе

(◆_◆)

Гм, ..... а потом вечерний скандал с начальной фразой:"Че, тоим блядям уже цветочки не нужны?"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы давали ей повод сомневаться в вашей верности?!

(◆_◆)

Не знаю. Маманя так на батю всегда наезжала, потом всяко разно. Поэтому его путем я ходить не хочу и ни жениться, ни встречаться не буду.

Андрей Боголюбский

Приветствую,прекрасная незнакомка!Признак любви и уважения!откуда такие красивые девушки?

Ал
Алексей

без причины было огороде много цветов привозил и девушкам со своегодома отдавал они делили

Lliry Hess

В чём смысл букета? Какие потребности он удовлетворяет? Вам не жаль умирающих цветов?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У них нет крови, боли и души...💁

Lliry Hess

Это у вас нет души.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как скажете 😄💁

Нептун

тогда признак хорошей женщины в ответ без причины дать ему секс за букет без причины

Ти
Тима

...просто хочет сделать приятное и поделиться своим хорошим настроением 🌹🌹🌹

Григорий Шапиро

Для кого как...Когда-то сказали:"Купил бы лучше чего-нибудь существенного"...😜

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это да, кому как)

Григорий Шапиро

Жизнь приучила не торопиться с решениями...))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот бы ещё все мужчины умели слЫшать своих женщин, что они хотят...)

Григорий Шапиро

Это сложно,но можно...Между капелек...))

Не
Незнакомка)

Ой,мне лучше шоколадом и духами...😄 Ну их эти цветы...На один вечер радости...

Виталий Мирошник

Причина есть всегда. Например, захотелось ему тебе приятное сделать... 😎