Михаил Углов

Кто любит писать рассказы ? не желаете вместе со меной попробовать ?

Ответы
Лина

почитала ответы, Михаил, приглашая писать с вами подразумевается что сюжет уже придуман...а вы сами не знаете о чём писать...

Михаил Углов

сюжетов масса , но застреваю на 6-10 странице ... тальше тупиковый кризис ... когда пишешь с напарником он разрешается намного быстрее так как кто то из них может быстрее придумать продолжение

Лина

и каков сюжет?

Михаил Углов

разные есть

Михаил Углов

космо-будущее

Михаил Углов

фэнтези про волдшебство и оборотней иподобных
про затеряные миры
и много чего

Зловещий Кактус

я в юности пробовала) мечтала написать книгу, но написала всего пару глав) Попробовать, конечно можно)

Михаил Углов

Если Сохранились Черновики можем Продолжить , или можем о новом ? Что бы Хотела ?

Зловещий Кактус

нет, черновики, к сожалению при переездах куда-то пропали. Думаю, лучше о новом) времена меняются, интересы тоже) вообще у меня несколько вариантов чего бы я хотела: 1-приключения (что-то для подростков, молодежи), 2 - детские сказки или поучительные рассказы (для дошкольников), 3 - ужасы, мистика

Михаил Углов

ну 1 и 3 можно обединить ))) а если хорошо подумать то и 2 можно немного вкл ... мебе на почте удобно писать ?

Зловещий Кактус

ну я чаще бываю в вк, но сейчас в интернет вообще захожу редко, работа)

Михаил Углов

https://vk.com/muglov1984
это моя стр в вк ... пиши если будешь в сети !!!

Зловещий Кактус

хорошо) я добавилась к Вам

..
...

Есть тут товарищ Молчанов, он же Молчанский... С ним пробуйте..... Он вас запарит этими рассказами....

Михаил Углов

как его найти ? если пересечетесь пусть найдет )))

..
...

Сейчас ссылку скину

На
Наталья

я в детстве сказки сочиняла, в литературном конкурсе учавствовала))

Михаил Углов

так попробуем ?

На
Наталья

давайте... начинайте...

Афригита

Не умею, в детстве сказки сочиняли, сейчас не умеем

Майя Петрова

Я уже пишу. 10 написала

Михаил Углов

дадите почитать ?

Майя Петрова

Можно. Куда прислать? Пишите электронный адрес. Все рассказы - из жизни, с очень малой долей вымысла или совсем без него.

Михаил Углов

Lupusm@mail.ru

Майя Петрова

Один мужчина просил почитать, послала ему, написал, что не понравились, раскритиковал в пух и прах. А моим друзьям и родственникам нравятся. Так что прямо вся в сомнениях. Ну ладно, посылаю, но я же не профессиональный писатель, не Лев Толстой. Сильно не ругайте.

Майя Петрова

Один мужчина просил почитать, послала ему, написал, что не понравились, раскритиковал в пух и прах. А моим друзьям и родственникам нравятся. Так что прямо вся в сомнениях. Ну ладно, посылаю, но я же не профессиональный писатель, не Лев Толстой. Сильно не ругайте.

Михаил Углов

Хорошо

Майя Петрова

Михаил, послала вчера два рассказа на Ваш эл. адрес.

Жанна

а давайте !))

Михаил Углов

и о чем бы хотелось Вам написать ?

Жанна

на любую тему ) проблем нет)

Раиса Кривошеева

И как это?

Михаил Углов

выбираем тему и по очереди придумываем сюжет

Раиса Кривошеева

Начинайте )

Зона_Іn_Тересу

про жабу?

Михаил Углов

Ну начни ))) а я продолжу )))

Зона_Іn_Тересу

надо план развернутый или свернутый лучше?

Михаил Углов

смотря какой рассказ планируешь )))

Зона_Іn_Тересу

Я ? )) Шутите. Мои рассказы спонтанны обычно

Михаил Углов

Ну может покажешь ?

Зона_Іn_Тересу

как ?

Юлия Нурисламова

я пишу

Юлия Нурисламова

согласна

Михаил Углов

так что давай попробуем ... вдруг новый шедевр выйдет ... или просто хорошая книга для масс (тогда можно и заработать !!!)

Юлия Нурисламова

что предлагаешь?

Михаил Углов

ну мне фэнтези мистика хорроры нравятся ... а так с чего сама бы хотела ?

Юлия Нурисламова

ну, я бы детектив попробовала

Яна Пироженко

Давай

Яна Пироженко

Мне ужн не хочется писать рассеаз наш нет вдохновения

Михаил Углов

жаль

Яна Пироженко

Ничего может позже

Михаил Углов

ладно

Елена Данилова

давай

Михаил Углов

О чем ?

Елена Данилова

об карточном домике

Ол
Оля

о чем?

Михаил Углов

о чем желаете

Александр Slang Dog

О чём?

Михаил Углов

о чем желаете ?

Олеся Таджиева

Я

Михаил Углов

и что хочешь написать ?
тему рассказа и жанр какой хочешь ?

Олеся Таджиева

О себе

Михаил Углов

Биографию ?