Ru
Ruten44

Господа! Все слышали про массовые отравления "курительными смесями" в России? А кого нибудь это коснулось лично?? Друзей? Знакомых? ?

Ответы
Дмитрий

Есть 10 заповедей! все остальное приковано под себя

Дмитрий

Прожить свою Жизнь, которая дается только раз в Жизни)))

Ru
Ruten44

Для какой цели прожить?

Дмитрий

В том что мы живем)))

Ru
Ruten44

Глобальная цель то какая??

Дмитрий

Еще раз напишу тебе, в том что мы Живем)))!!!

@@
@@@@@@@@@@@@@

а в чём проблема ?

Ru
Ruten44

Благодарю. Хочу попробовать вывести в массы данную возможность, а чем чёрт не шутит? А вдруг? Я оптимист! Помогите?

@@
@@@@@@@@@@@@@

скину ссылку у себя в соцсетях )))

Ru
Ruten44

Благодарю, только ссыль мало, надо с кратким пояснением. если какие вопросы 0984541 собака маил ру

@@
@@@@@@@@@@@@@

ок

Ru
Ruten44

Эх побольше бы таких как Вы! Глядишь и в Европе начали бы нам завидовать! А не наоборот!

Юлия Бражко

И ШО ЦЕ ТАКЕ?

Ru
Ruten44

Элементарно! Конкретные примеры есть?

Юлия Бражко

ТОГДА Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ

Ru
Ruten44

Давай помогу. У меня хобби приводить в порядок Страну.

Юлия Бражко

ХОРОШО . Я ВЫБЕРУ ПРОБЛЕМУ И ОБРАЩУСЬ

Ru
Ruten44

0984541 собак маил ру кок понял. прием.

Марина Жежель

интернет

Ru
Ruten44

Что интернет?

Марина Жежель

открыть и посмотреть закон

Ru
Ruten44

Дело в том, что я его почти наизусть знаю, и активно использую, на основании чего, меня интересует вопрос: кто ещё это делает, а также есть желание довести до тех кто не знает о нём(законе) об его существовании, а также научить им пользоваться.