Татьяна Корженевская

поколдуем?вдруг получиться!свадьба ребенок любовь богатство машина удача успех.выбери слово и пришли мне.а это отправь всем.если вернется три одинаковых слова-это и произойдет в новом году.начались Святки-игру не прерывай.

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

ВИДЕЛА ЭТИХ КОЛДУНЬ))) ИНОГДА СМОТРИШЬ И ДУМАЕШЬ- С ГОЛОВОЙ У НИХ ВСЁ ВПОРЯДКЕ?) НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ...ЧУВСТВА ВОЗНИКАЮТ ЕСЛИ ТЫ НАЧИНАЕШЬ ЧТО ЦЕНИТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ..НО ЧТОБЫ ЗА ЧТО ТО ЦЕНИТЬ, НАВЕРНОЕ НАДО СНАЧАЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ ИОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ..А ПОТОМ ВОЗНИКАЮТ КАКИЕ ТО ЧУВСТВА..СОГЛАСНЫ? НО НЕ КОЛДОВСТВОМ..

Raissa Vlassova

колдовтсво от бессилия

Марина, Аня,наташа,оля,

нет.. некоторые это делали из за мести..просто надо уметь говорить и выражать свои чувства и мысли..что бы вас услышали..а прибегать к такому не стоит..в таких ситуациях или поговорить надо или сделать чеховскую паузу..люди часто разобравшись что и как сами поймут...что лучше..

Raissa Vlassova

конечно прибегать к такому не стоит. потом непонятно например почему человек с тобой либо из за колдовства либо из за любви настоящей))) лучше уж горькая правда

Наталья Смирнова

Девочки не сердитесь так-это же шутка.

Марина, Аня,наташа,оля,

согласна..правда лучще

Anya Raduga

а то я умру?или не выйду замуж да?или что там еще бывает?-.-

Валентин Птащенко

да ты знаешь вот ни чего мне не нужно все есть)))

Татьяна Корженевская

рада за вас!редкий момент когда человек ни в чем не нуждаеться.

Наталья Смирнова

Поколдуем!!!! Выбираю Удача

Ольга Алсуфьева

уже закончились

Татьяна Корженевская

ну слава богу!