Manfort Коnstantin

Что такое нарисовано на канадском флаге..если это пришлось прикрыть листиком..?

Ответы
Айлара Азизова

Если убрать лист, вы получите прекрасную панораму с видом на снежные поля, по которым медленно ползет красный луч солнца

Гульден Жакашева

да ничего не нарисовано просто флаг как флаг. на белом фоне красный лист. к сожалению мы не понимаем значению?

Manfort Коnstantin

страна кленового сиропа

Рина Загитова

до этого поста хотела искать наклейку на комп канадский флаг, а теперь как то желание поубавилось:-D

Manfort Коnstantin

это вопрос прикол...а флаг прикольный

Рина Загитова

Это то понятно, но все таки:-D

Vik.naz50

Там хоть листиком умудрились прикрыть,а у нас на "это" в открытую,на показ...И все молчат.Привыкли!

Manfort Коnstantin

и где это

Vik.naz50

Да у нас под самым носом,подкуп,воровство,наглое враньё,зомбирование по ТВ,убийства инакомыслящих,наглая коррупция,гражданские права попраны,ты и твои близкие без надежды на будущее,мизерные зарплаты...Перечислять дальше,или сам догадаешься,путинский защитник Его "Золотого Унитаза"! Ишь ты канадский листик его беспокоит...Остряк! Мозги включи,и наводи порядок у себя дома,если ты действительно патриот!

Manfort Коnstantin

как все серьезно..поживу пока в тылу у врага

Vik.naz50

Каждому своё! 😎

Manfort Коnstantin

и по заслугам...Родина оценит..

К_
Катерина ___

на самом деле листик настоящий, не рисованный. там на флаге была дырка, ее просто прикрыли.

Manfort Коnstantin

дырка узорная

Rinetta

художник впарился краски мало было лист один остался скривил пришлось дорисовать

Сергей

Сначала изучи историю Канадского флага, потом задавай этот "загадочный" вопрос.

Manfort Коnstantin

не умничай профессор... знаю её на 100%...а вопрос прикол...

Данька Благова

Сколько раз попадался этот вопрос, и все время читала - ластиком))) Вот блин)

Manfort Коnstantin

оладушек

Vodevill Rabbit

Это сверхсекретная информация. Вы ничего не знаете, проходите мимо..

Леся

интересный вопрос... никогда не смотрела на флаг в этом ракурсе...

Людмила Фатыхова

Противоположное тому, что на других флагах прикрыто звездочкой

Manfort Коnstantin

прям как у орденоносца

Лидия

Вообще то фиговым это прикрывают)))А на канадском флаге клен)))

Manfort Коnstantin

Кто о чем ...

Лидия

А вшивый про баню)

Manfort Коnstantin

я о том же

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

В канаде, даже водичка с крана, с кленовым привкусом течет)))

Shen Ychi

Ничего не нарисовано, вот и пришлось присобачить листик

Manfort Коnstantin

видно гвоздиком

Shen Ychi

ага

Зайка Малибу

хм.. но если хоккиисты там раньше были,как звери,но их ***

Manfort Коnstantin

не зря там много русских играют

Зайка Малибу

ахах

Константин Смольников

Ничего. Эти места листиком фигового дерева прикрывают.

Dancer Hip Hop

там не прикрывалось нечего.. В Канада славится Липами

Manfort Коnstantin

долго думал

Александр Андрющенко

Лист Канадского Клена. Ничего. Просто изображён лист.

Девочка Из Города Грехов

Не знаю,я живу в России,меня другие страны не волнуют

Annette Hikgins

Замечательный флаг и страна, чего вы придрались))

Manfort Коnstantin

уже нравитса все.....и даже кленовый сироп который спряталса за листиком

Annette Hikgins

)))))