Serega Kotick

для Татьяны Саламатовой. Работая на глубине 120м в труме затонувшего судна, водолаз обнаружил большой запас виски. призвотив бутылку, он нашел в том же труме возлушный пузырь. зная, что давление в пузыре и давление внутри его мягкого скафандры одинаково,он вошел в пузырь, отвинтил переднее окошко своего шлема, распечатал бутылку и приложился к ней. допив ее, он завинтил окошко и поднялся наверх!

Ответы
Татьяна Саламатова

Спасибо! Вот находчивый водолаз .В школе хорошо учился, не то что некоторые( эт я про себя)

Михаил Шкрабиев

Насколько помню алкоголь и подводные работы не совместимы, точно не скажу но что то в организме не так происходит

Serega Kotick

Главное вовремя применять знания!

Serega Kotick

Так и происходило! Работу водолаза постоянно контролируют наверху с помощью телефонных переговоров. и когда его лепет стал подозрительным, опосаясь за его здоровье, приказали срочно подниматься. Кстати, повышенное содержание азота в крови напоминает легкую степень опьянения. Возможна потеря ориентации. Это очень опасно для аквалангистов!

Татьяна Саламатова

спс. интересно