Старый Радиолюбитель

🖼 Ротару лишают московской 100-метровой «хатенки»,
Генпрокуратура РФ рассмотрит вопрос о том, чтобы лишить певицу Софию Ротару недвижимости в Москве и Крыму из-за ее позиции против специальной военной операции и возможной финансовой поддержки Вооруженных сил Украины. Проверку инициировало Общероссийское общественное движение «Ветераны России».
Как сообщил ТАСС исполнительный директор организации Вадим Мироненко, помимо надзорного ведомства заявление о проведении проверки направлены председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, в Федеральную налоговую службу, а также в Госдуму.СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ?

Ответы
По
Полтавчанка

Ротару сейчас живёт в Киеве, ей на голову регулярно летят российские ракеты и беспилотники. И после этого она должна поддерживать мерзких российских оккупантов? Она ещё дружит с головой. И правильно осудила войну. А без квартиры в мацкве прекрасно обойдётся. Она ей там на фиг не нужна теперь. Пусть забирают.

Старый Радиолюбитель

хороший ответ.так то все логично

Мирумир

молодец Ротару. работала всю жизнь. заработала себе репутацию и жилье.
Молодец Ротару помогает свойе армии победить.
суки вонючие = хотят ограбить Ротару, квартиру своровать и присвоить

Старый Радиолюбитель

понятное дело что дума решит.недвижимость изымут и присвоят себе.

Михаил Цветаев

Если подтвердится,что она финансирует противника,то конечно,но встаёт вопрос-а кому и по какому принципу достанется эта недвижимость?

Наталья

Мой вопрос про хатёнку Ротару модератор удалил. А оказывается вон оно чё) Ветераны тоже об этом подумали.

Master Roma Mamedov

И ДУМА и Правительство России дошли до такой низости,даже скотина не опустится до этого уровня

Старый Радиолюбитель

согласен

Master Roma Mamedov

Спасибо Друг!

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Лепила бабки на карман в России и бац! Украм на помощь... Правильно!!!

Александр

Понятие справедливости покинуло эту планету. Надеюсь, не насовсем.

Ѻлегъ

католичка?

Светлана Костина

Христианство мне чуждо.До знакомства с теми,кто называет себя язычниками,я думала ,что эта вера мне ближе всего.

Ѻлегъ

язычествронне есть религия, это Вера, при этом ты не язычники, ты язычѣ

Светлана Костина

Знаний на эту тему у меня мало.

Tатьяна

когда пела хорошо было всем, а теперь отдай то что напела

Марго Беккер

Еслм ни оговорили-чтоб оттяпать недвижимость то да

Сергей Л-Ов!

Как сказал Л.П. Берия, мы с этим опоздали на 30 лет!

Котик - Наркотик )))

Заработала на москалях - пусть возвращает

Io
Iosef

Прав не имеют...частная собственность..

Просто Осень

Учитывая сегодняшнее положение, да.

Татьяна С.

Да! Но вряд ли это будет...

Юлия Пак

Шакалье подтявкивает...

Старый Знакомый

с еб..нутых спросу нет

Поручик Ржевский

давно надо было

Магистр Околовсяческих Наук

А Сестру ее?

Алевтина

Давно пора!

Виталий Яковлев

Абсолютно.