Татьяна Максименко

Что всего слаще на свете?

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Сергей Гичкин

СТЕВИЯ.И все же не это растение является чемпионом среди сверхсладких, а кус-
тарник КЕТЕМФ, который растет в тропических лесах Западной Африки.
Ученые выделили из него самое сладкое в мире вещество - тоуматин. Оно
слаще сахара (трудно представить) в 100000 раз! Это вещество будет
сладким даже если тоуматин растворить в концентрации 10 г на целую
тонну воды!

Ир
Ирина

Что - самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда - то ответить.
Мёд, мармелад, пастила... и щербет...
Только теперь поняла я ответ.
Родного ребёночка запах макушки,
что остаётся на нашей подушке,
пальчики нежные... и ноготки… попка,
коленочки... и локотки...

Андрей Кулаков

Влюблённым жить на свете слаще! Конечно, есть на свете счастье! … Конечно,есть любовь,но чаще Не для двоих, для одного! Влюблённым жить на свете слаще! Мы знаем это наизусть.

Сергей Султанов

Вера в то,что тебя искренне любят и ты действительно кому то нужен не из меркантильных или прочих интересов а просто сам по себе как вообщемто простая личность.

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Светлана Мунтеану

мама...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Алексей

всё зависит от возрастной категории анкетируемого. с высоты своих лет заявляю - борщ!

Владимир Владимир

женская грудь. детей не обманешь. это потом мы начинаем сознательно выбирать)))

Вячеслав Аксенов

То что слаще всего на свете сейчас дрыхнет у меня за спиной на кровати...

Марина Харламова

Наверное сахар. Я думаю все остальное происходит примерно от него.

Пётр Воропаев

Не могу комментировать интимные вопросы. Могут прочесть дети.

Ка
Калючка

Танечка ты должна знать.Ты уже это кому то говорила.Вспомни.

Ка
Калючка

Солнышко что ж ты со мной делаешь.У нас вечер.Как я буду ложиться спать с такими мыслями.

Татьяна Максименко

ой не знаю....думайте...

Ка
Калючка

Пока таня.

Ка
Калючка

До завтра?

Valjusha

Сон и только сон!А отход ко сну для меня счастливый момент!

Александр Иванович

ПОЛЛИТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели не знали??????????????Кошмар!!!!!!!

Goddess Love

приготовленный мамой любая еда если даже пересоленная

Vitalij Gorbunov

" Я люблю тебя, жизнь, хоть порою ты вовсе не сладка.."

Ахмед Амраев

здоровье близких,первый поцелуй,рождение первенца.

Ҭɑлùя

те, кто родом из СССР слаще морковки ничего не ели...

Виктор Сухоруков

сказать бы надо сон, но я этого не скажу. не лублю.