Александр Маслов

Франк,у тебя всё хорошо? Ничего не
случилось? Куда-то ты пропал(а то
мысли нехорошие,что нас начали
"брать" по одному. ; )) .)

Ответы
Франк Штейн

Привет )) всё почти норм... Домашние неурядицы помноженные на праздничный кавардак... Русские не сдаются! )) прорвёмся! вернусь на неделе )

Ольга Боровикова

Эээээ....Александр....это мои слова)))))))))))

Франк Штейн

главное - что это взаимно! и конкретный рецептор - это уже формальности ))

Ольга Боровикова

Мальчишки....чой-то вы меня пугаете))))))))))))))))))))

Франк Штейн

Оль, чой-то ты сегодня пугливая такая? Мы о том, что приятно общаться с единомышленниками, и всегда рад узнать, что у сотоварища всё хорошо, что дела пока не завели ))

Ольга Боровикова

А ты сегодня серьезный такой? меня хрен чем напугаешь на самом деле))) Сам сказал, новые эмоции....пробую на вкус)))