Эрих Фон Манштейн

О чем книгу можно написать? какой лучше жанр и тематика? (книга - не коммерческий вариант)?

Ответы
Танюша Мартысевич

ну как советуют психологи-на бумагу нужно выливать то, что не нравится, боишься, не способен сказать в слух. Кто-то пишет прекрасные любовные романы, хотя у самого одни неудачи в любви, кто-то эротические рассказы, а сам никогда не сделает того,что пишет, кто-то пишет о привидениях, существах, хотя сам ужасно боится все необъяснимое. ну и наверное лучше опираться на собственные интересы, если вам интересны к примеру животные, напишите сказку о животных, или роман о жизни, чувствах, мыслях, эмоциях своих питомцев

Эрих Фон Манштейн

это, пожалуй, лучший ответ за всю историю этого вопроса

Танюша Мартысевич

благодарю 😞 очень приятно) а вы увлекаетесь писательством? или только хотите себя в этом амплуа испытать?

Эрих Фон Манштейн

я копирайтер, а вот книги еще не писал, вот и любопытно себе попробовать

Танюша Мартысевич

очень похвально)) удачи вам 😉 и главное не забывать что не все получается с первого раза)

Эрих Фон Манштейн

это я знаю.. как раз по этому - не коммерческий вариант

Юрий Бобровский

Вообще то - такое должен знать сам писатель . Если я посоветую полумистический роман о бесконечности и глубине цепной реакции человеческого сознания , приводящей к пониманию к ужасающей пропасти в которую может погрузить весь реальный мир -- только один - единственный человек . .,??????

Эрих Фон Манштейн

я анализирую аудиторию, чтобы если первый вариант получится, сразу начать и вторую

Юрий Бобровский

Я не закончил мысль . Тема - моя может стать для вас непонятной . Ведь весь сюжет был продуман мной . Не пересказывать же мне - весь сюжет . Но я знаю научную тему . Нужную и пока не расскрытую .,,, это Этнос . Рассы и типы Народов Мира . Отличительные черты , внешность , строение черепа и фигуры . Сходства и различие . С фотографиями и рисунками .,,,

Эрих Фон Манштейн

Этнос? ухты. я ни в коем случае не прошу сюжет, и все вытекающее. мне интересно мнение людей. к сожалению у всех на уме только одно

Юрий Бобровский

Какое вас интересует мнение . И что у всех на уме .,???

Эрих Фон Манштейн

у всех секис на уме, книга 50 оттенков чего то там...мне просто интересно что люди думают, вот теперь сформировалось мнение

Юрий Бобровский

Понятно .,,, S.,,ks ,,, - первое , что приходит на ум обывателю .,,, но интересных тем - великое множество .,,, желаю удачи .,,,

Эрих Фон Манштейн

благодарю

Ирина Д.

сейчас только фэнтези нарасхват. Люди среднего уровня интеллекта и дети - в основном, хватаются за книгу, чтобы забыть реальный мир и погрузиться в сказочный. А книги нон-фикшен, исторические и тематические - в основном, для интеллектуалов.

Эрих Фон Манштейн

внимательнее прочтите вопрос

Ирина Д.

если не устраивает ответ, то вы чего-то в этой жизни еще не поняли 🙂

Эрих Фон Манштейн

вы не правильно вопрос поняли

Ирина Д.

я отлично поняла, что вы писать еще не готовы. (я 40 лет пишу).

Эрих Фон Манштейн

и как? я работаю на бирже копирайтинга, типу тексты для продвижения. вот и задумался надкнигой - для себя написать, проверить возможности. только по этой причине спрашиваю

Вика Остро

детектив с элементами триллера, богатый мужчина в очередной раз женится на молодой девушке, предыдущие жены все умерли при загадочных обстоятельствах

Эрих Фон Манштейн

и эта сдохла

Елена Зинякова

Если можете не писать - не пишите. А судя по возникшим вопросам - можете. :)Пишите только если не можете не писать. Но тогда вопросов здесь не было бы...

Эрих Фон Манштейн

все овкруг да около

Елена Зинякова

Да не около! С вами всё ясно - писать вам не о чем. Стало быть, не пишите книгу.

Dodas Uz Gaismu

о идеальной, на ваш взгляд, жизни. о ваших мечтах. только это всё можно представить в виде одной большой метафоры на придуманного героя.

Анатолий Кучеренко

истерический роман - рашка как враг жизни на Земле (а собственно, почему "как"?) только переехать к нам и жить под охраной.

Эрих Фон Манштейн

истЕрический? - согласен. а что такое "рашка"?

Анатолий Кучеренко

нынешняя паРашка, готовая взорвать весь мир.

Эрих Фон Манштейн

что это? или ты дибил, или просто мозгов нет, чтобы нормально выражаться. на счет парашки не знаю, а вот Рашка - это поселок в Сербии, только что загуглил. Что вам Сербия сделала? а именно Рашка?

Анатолий Кучеренко

при чем здесь Сербия? не коси под дебила.

Эрих Фон Манштейн

слышишь... в ебучку тебе за дибила. очередной диванный герой?

Ирина Д.

пишут только тогда, когда НЕ писать не могут. И тема сама собой приходит. Но для этого очень много знать надо.

Эрих Фон Манштейн

например?

Ирина Д.

😮 😄

Эрих Фон Манштейн

это как понимать?

Рыба Тимофеевна

Сатирическая Комедия- автобиография. Все таки в такое веселое времечко живем. Живем и ржем, живем и ржем...

Эрих Фон Манштейн

как вариант

Ирина Соломахина

Можно Чехова процитировать? "Можешь не писать - НЕ ПИШИ!" То же самое, если не знаешь, о чем хочешь писать

Эрих Фон Манштейн

сейчас поправлю вопрос. это соц. опрос

Марина

;)Остров! ОдиНочество!....Свобода на Берегу Океана!)и Жанр Дикий! ФантастичеСкая Драма Приключений!

Марина

😄 🙂 ;)УГу это не коммерческий вариант!!!

Эрих Фон Манштейн

именно

Ева Леон

Начните с фанфика лучше. Книга - слишком серьезное дело. Или у вас уже имеется писательский опыт?

Эрих Фон Манштейн

некий есть

Нина Недобой

о себе.Мне кажется в каждом человеке,в каждой семье кроется очень много, чему можно поучиться.

Нина Недобой

ЭТО НА ВАШЕ УСМОТРЕНЬЕ

Тамара Бабич

Тема - в голове у автора. Под заказ или по подсказке - именно коммерческий вариант.

Тамара Бабич

Ничего особенного. Навеяло....)))

Эрих Фон Манштейн

бывает

Тамара Бабич

Случается.....

Дархан Ташенов

о жизни во всей нашей земле все самое не одыкватное что делуют госвоенные

Мария Бондаренко

Не загоняйте себя в рамки и будет самая лучшая и от чистого сердца книга)

Эрих Фон Манштейн

ага.ок

Федорова Ирина

о моей жизни при условии что я ничего не выдумаю Голливуд отдыхает!!!!!

Эрих Фон Манштейн

это вы так думаете

Федорова Ирина

ЭТО Я ТАК ЖИВУ!

Эрих Фон Манштейн

самомнение

Федорова Ирина

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Эрих Фон Манштейн

а без капса никак?

Ксения Лепанова

Если Вы задаёте такой вопрос, то, мне кажется. Вам не о чем писать...

Эрих Фон Манштейн

это мне решать... а это - соц.опрос

Ксения Лепанова

Соцопрос о чём? О том, кто какую книгу написал бы?

Эрих Фон Манштейн

да. я то знаю, и уже работаю

Ксения Лепанова

Удачи!

Эрих Фон Манштейн

благодарю. только вы не ответили на главный вопрос

Ксения Лепанова

На этот вопрос, по-моему, ответить нельзя... Если человек УЖЕ пишет, то знает и жанр и тематику того, о чём хочет написать...

Эрих Фон Манштейн

ваше мнение

Алеся Морженкова

про взросление ребёнка и вариант про судьбу балерины(например)

Эрих Фон Манштейн

так книгу и напишу, только не про попу

Алеся Морженкова

пиши про балерину...многих зацепишь

Эрих Фон Манштейн

не знаком с балеринами

Алеся Морженкова

ТОГДА ИДИ В О //GWE

Элвис Винчестер

пиши фантастику или что-то автобиографичное - это всегда проще

Эрих Фон Манштейн

это не вероисповедование

Элвис Винчестер

Это уж ваша книга,как считаете нужным,так и пишите

Эрих Фон Манштейн

я противник навязывания, ибо это удел только низких людей. жиды - яркий тому пример

Элвис Винчестер

Я вообще считаю самой рациональной верой буддизм - никто еще не пытался насилу ее принять)

Эрих Фон Манштейн

тоже верно. мне ближе Ведизм, там тоже никто и никого не заставлял