˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Если у твоей жены(девушки) комплекс неполноценности, следи, чтобы он никуда не пропал. а
иначе вдруг она захочет лучшего? 😉?

Ответы
Константин Занин

Я заделаю все, что в моих силах, что бы помоч ей избавиться от комплекса. И если она захочет лучшего, это или предательство, или ее духовный рост, смотря что понимать под словом "лучшее". С другой стороны жить с комплексом - это мука, самобичевание, плохое настроение и как правило страдание; было бы предательством с моей стороны закрывать на это глаза, в надежде удержать ее таким образом. Я выбираю взаимопощ и совместный рост.

Vl
Vladimir

Наоборот, если у нее много комплексов она рано или поздно заболеет от них, и придется ее капризы до самой могилы терпеть. А если за ней ухаживать повышать ее самооценку, на курорты ее отправлять отдыхать, она расцветет, такая и самому нужна, а если вдруг надоест, не будет проблем, чтобы передать в хорошие руки...

Путь К Солнцу

Люди с комплексом неполноценности, всегда пытаются себя компенсировать плюя на всех, кто их по настоящему ценит. Да и сам комплекс неполноценности это духовная болезнь а не физическая. Поэтому следить за такими людьми даже не стоит, себя нужно уважать в первую очередь, что бы заслужить уважение других. 🙂

Екатерина Санько

Не надо ничего следить. Если у нее пропадут ее комплексы - она сама уже не та будет, что раньше. И возможна не она захочет лучшего, а ты.

Алексей Шутов

Хотеть лучшего у вас в крови,а пользоваться и радоваться тем,что имеете не надо!!!Ну и остаётесь как в сказке У разбитого корыта!!!)))

अनन्‍त

Я сам ей помогу преодолеть этот комплекс (если она будет стараться). А если захочет лучшего - так она вольна в своих действиях.

Кирилл Макулов

Я думаю, чем воспитывать комплексы, лучше стараться соотвествовать, и ращвиваться вместе, так и интирес в др др не пропадет

Фёдор Неклюдов

просто надо самому не становится хуже, а становиться лучше,чтобы она даже без комплексов не смогла захотеть лучшего

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не плохо сказанно

Фёдор Неклюдов

спасибо!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

респект вам за интересный ответ

Сергей Кострицын

у моей девушки ни каких комплексов и очень в себе уверенна,а у меня куча недостатков,а она всравно других не хочет :?

Олег Cубботин

Ппц, вот так люди и деградируют. Следят, за недостатками друг друга, вместо того, чтобы вместе совершенствоваться.

Кицунэ

однозначно! мужья прям его холят-лелеюти всячески кормят....а если посчастливиться, то еще пару у тебя разовьют...

Кицунэ

ну чо опять????

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну ни снаю я... я в раздумьях

Кицунэ

пиши давай подробней, чо да как

Кицунэ

иду

Диана Баянова

Глупости. Люди которые любят друг друга должны стремиться к лучшему и искоренять все комплексы вместе.

Айрат Изтамбова

Делай так что бы твоя женщина становилась лучше и умнее. Сделать это можно лишь опережая ее на полшага

Сергей Морозов

Правильно! Поддерживай все её комплексы! Развивай новые! Если твоя цель - самоубийство этой женщины...

Эдуард Николаев

Это эгоистичная позиция по отношению к жене(девушке), захочет значит такое "качество" отношений...

Marika Pepe

если любит не уйдет, а во вторых любимый человек сделает все чтоб этого комплекса не стала

Айрат Изтамбова

Не правда. если твоя жена избавляется от комплексов тебе тоже стоит улучшиться, вот и все

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хорошая позиция

Айрат Изтамбова

Хехе жене тоже нравиться

Павел Гришин

А зачем следить? Ведь лучшее не всегда будет твоим а твое всегда будет лучшим:)

Ка
Калянс

я никогда ни держал девушку и жену держать не буду, пускай ищут может найдут

Ан
Андрей

ну и пусть валит, держать не буду, значит не мое, жить с предателем не стану