Ру
Руля

осеменение применяют только у животных и если киркоров, галкин и пугачева применили для размножения осеменение то получается что они все животные

Ответы
Ди
Диана

не правильный у вас подход. если люди, не могут завести природой детей, то прибегают к такому решению. и животными их точно не назовешь. потому что обычное оплодотворение - это и есть животные чувства

Ру
Руля

ну с галкой и пугачевой болпее понятно что пугачева старая но киркоров же здоров как бык

Ди
Диана

не факт. никто ж не знает.

Ру
Руля

гы

Ди
Диана

понятно

Старый Знакомый

а может это и есть непорочное зачатие?) важен результат - дети

Ру
Руля

гы

Александр Грызлов

Да ми не они одни

Ру
Руля

гы