Та
Таниука

"Я не знаю кого ты любил, Кем ты бредил и кем восхищался, Важно то, что сейчас ты один... На пути на моём повстречался!" Хочу назвать эти стихи: "Радость вампира". Гармонично?

Ответы
Александр

Я не знаю кого ты любил, Кем ты бредил и кем восхищался, Важно то, что сейчас ты один... На пути на моём повстречался!" Я достану тесак не спеша,не очкуй.я отрежу немного.В переулке ты будешь лежать,а я молча уйду сей дорогой.

Александр

К черту подробности,что за вопросы?Зачем это надо вам знать.Не родня же мы с вами в конечном итоге,что б на темы такие болтать.Может вам рассказать где ключи от квартиры,в доме где еще деньги лежат?Любопытной варваре как то вдруг на базаре...в общем знаете дальше расклад....))

Та
Таниука

А вот и не к чёрту!Позвольте заметить, Что тут нас читают невинные дети. А ВЫ чертыхаетесь, как на базаре, Где, кстати, я помню, нос оторвали. На деньги на ваши-мне сильно плевать, С большой колокольни, коль надобно знать)) Но про вампиров-вопрос мой не праздный. Вы их не знаете. это опасно. Может быть ВЫ хорошо образованы, Но Им наплевать, что кровь проспиртована.

Александр

А теперь по порядку,на каждый вопрос.
Отвечу утру таки мать вашу -нос...
Начну я с детишек,как вы там говорите?Невинные дети?
Ах боже простите...
Да где ж это видано на белом то свете
Чтоб по порноспрашкам шаталися дети.
Куда же родители деток глядят??
Ах,да...за компом параллельно сидят.
Мамочки здесь зависают не зря
Мужчинку желают спереть втихаря
Свободные-замуж,замужние так
Что было кому посадить на шишак.
А детки свободно по спрашке "гуляют"
И ненароком все здесь наблюдают.
И то вы хотите то б делали дети?
Когда их мамаши в мечтах о минете???
По чертыханьям,конечно не в тему.
Возможно бывают такие проблемы
Я за собой как то не загоняюсь
Нормально иль матом когда то ругаюсь
Вы глазки детишкам своим призакройте
А лучше подальше от сюда извольте
Детишек своих как то надо убрать
Пункт первый что выше-еще раз читать!
Что в спрашке,на рынке иль как там?Базаре...
Что б переписки взрослых читали?
Да я хуенею с такого расклада...
ПРЕТЕНЗИИ МНЕ,ЧТО БЫ ДЕТИ ЧИТАЛИ.
Ну в общем решили эту проблему
Что б не было больше и дальше делемы
Закрыли вопрос,мы все обсудили
Наверно про деньги еще мы забыли
Вы пишете денег вам сроду не надо?
Да в общем то как то я не пел серенады
По поводу -что я их даром даю
Да кстати-вампиры с какого хую?
При чем здесь вампиры и адская кровь?
Пусть алкогольная...А вы не свекровь?
Можно я этот вопрос уточню?
Да собственно ладно,мне по хую.
Мне надоело строчить эти оды
Там за окном-ТАКАЯ ПОГОДА!!!
А я здесь страдаю хуйней трехэтажной
Пойду погуляю.Покедова!

(Саша)

Та
Таниука

а можно без рифмы? ВЫ-грубиян, извините. Думала-шутки такие, ан-нет. Ваша подруга, Настюша, написавшая:"А-ха-ха! Супер!" - разве не ребёнок? Гуляйте, на здоровье!

Александр

Вы ошибаетесь.Искусство-не имеет патологии для цензуры.В вашем возрасте пора бы уже знать.И само собой хотя бы пытаться выйти из вами же затеянной игры,не проигравшим,но хоть достойно.Так что-давай,до свидания))))

Юра Робинзон

Не вполне "Гармонично":
От мужского стихи же лица!??
Вам Импичмент, Сударушка.
И не от подлеца.

А вчитаться, задуматься:
(Где взяла строки эти?)
Однопола Любоф.
Перечти. (Не узрут ваши дети.)

Та
Таниука

кака така однопола любоф? у вампиров пола нет, а коль не от вампира, то от женского лица речь)

Юра Робинзон

Извиняюсь, Яда Лягушитова: Перечёл ещё 16 раз - Я не прав. Простите.

Та
Таниука

...прикольно!Меня читают!по 16 раз подряд!))))

Юра Робинзон

Только здесь?

Та
Таниука

где только не читают. но тут-особенно)

Юра Робинзон

Имею честь оставить Вас.
Пока. Не навсегда?
Мы обязательно увидимся.
И На Неве. Но никогда.

Та
Таниука

какая чудесная перспектива! ну, что ж-пока!

Игорь

Ишь, куда тебя занесло, Таниука))) Мне не ведомо, где ты бродила, у кого кровь пила, у какого вампира... В одиночестве бурном схлестнемся, друг у дружки мы крови напьемся.... Нормально?)))

Та
Таниука

хорошо, как нагрянет-вспомню тебя и сразу начну всем подряд размахивать))))Спасибо за совет,Игорь)

Игорь

Молодец! главное, чтобы бутылка под руку не попалась)))) Но это не твой вариант, почему-то уверен)))

Та
Таниука

угадал...или почувствовал, или говорила когда))))))

Игорь

Скорее второе. Вроде об этом не говорили.

Та
Таниука

..аллергия у меня на бутылки..так что-особой заслуги нет..просто организм такой))бережёт)

Ke
Keeper

Танюш, можно маленькую поправочку: "Важно то, что сейчас ты, дебил, На пути на моём повстречался..." Вот теперь - гармония смысла абсолютная, и с рифмой всё океюшки!

Солоха

Гениально!!!!!!

Та
Таниука

я поняла, почему проспала на работу....)сладкая колыбельная всему виной)

Ke
Keeper

Френч защитный мой притален и усат кочан, И ко мне товарищ Сталин ходит по ночам. Наш напев - он тих, ма шер, но Слышен далеко: Мы споём тебе душевно пЭсню "Сулико"...

Та
Таниука

И сквозь сон полутуманный слышу, как легко Бесконечные гимнасты прыгают в трико, Слышу шум дождя и где-то...в дальнем далеко, Слышу только отголоски пЭсни "Сулико"

Ke
Keeper

👍 ...Подымим, допьём напитки... В венчике из роз Выйдет из своей кибики Дедушка Мороз. Он волшебник настоящий - Смугл, в носу кольцо... Он тебе в почтовый ящик Бросит письмецо... Таниука, спи! Прорвёмся. Удивим весь свет. Если выживем - проснёмся, Ну а нет, так нет...

Владимир Ошканов

А если продолжить "Заведу свою бензопилу и порежу тебя на кусочки, кровь отмою и "пальцы" сотру, а куски разложу по мешочкам" - будет "Радость Маньяка".

Та
Таниука

КАкой аккуратный маньяк.. КАкой стих кровожадный)

Кот Макси

Очень! 😘
Ты по улице медленно шёл,
Шею бритой в потёмках сверкая...
Крови лента - как огненный шёлк...
И чего я дурная такая? 😜

Кот Макси

Напрягалась Булавка,
Помогала Иголка...
Процарапав канавку,
Дальше не было толка...

Затупилась Иголка,
Перегнулась Булавка...
Уработались только -
Ну а Кот спит на лавке! 😜

Та
Таниука

Спит мурлыка на лавке, Славный, добрый и сытый)), Но давно его лапки, меж собою зашиты))) И не знает мурлыка, что теперь крепко связан, И вот счастьем таким он иголке обязан)))))

Кот Макси

💋 Уууумная...

Та
Таниука

😄 мир, дружба?)))

Кот Макси

👄 С тобой и ссориться-то никак!

Oleg Simanov

Только тихо сверни воротник....... не пищи...... ты ж получишь бессмертие..... просто что ты сейчас вдруг поник..... что - попал..........? мы вампиры не смертны!

Та
Таниука

браво))))))))))продолжение-просто душу леденит)))))

Oleg Simanov

😀

Михаил Бердников

ещё не вечер...И зачем я тебя любил, Ну, зачем я тобой восхищался?Много было лихих годин,Но один только ты мне сдался!

Михаил Бердников

да, мои...

Та
Таниука

красиво)

Михаил Бердников

спасибо, заходите ко мне на страничку в "стихи.ру"

Та
Таниука

обязательно)))))я там ,кстати, уже была)

Михаил Бердников

заходите

Rim Rim

Вампиры - лузеры. Они просто смешны. Назови лучше это двустишье - "Гопник рад".

Та
Таниука

лучше уж пусть вампиры на улицах шастают, чем гопники..

Rim Rim

Но увы, пока гопопо побеждает

Та
Таниука

временное явление...

Алёна Смородина

Шедеврально)))) Повстречался лягушке вампир. До утра продолжался их пир.

Та
Таниука

А когда появился комар, у лягушки случился удар: Сквозь туман прошептала несмело:"А кого, извините, я съъела?"....

Артем Попченко

можно..но тогда нужно упомянуть группу крови твоего встречного

Та
Таниука

но я ж -не бронепоезд, значит-не для меня?

Артем Попченко

советы распространяются на всех

Та
Таниука

а я-не все...)меня только я одна)

Артем Попченко

юля бронепоезда: советы распространяются на всех и на одну)

Та
Таниука

и Юлю я не знаю!!!!

Вл
Влудомир

Гастрономично, скорее уж... почти что "Завтрак Туриста"... 😱

Вл
Влудомир

они даже подумать об этом не могут! ибо джентльмен, позволивший себе неджентльменские мысли, перестает быть джентльменом.

Та
Таниука

не думают, а делают. а потом-откуда Вам-не джентельмену знать, какие они мысли мыслят?

Вл
Влудомир

А мне этого и не нужно знать. Достаточно того, что это знают они сами. Это как у самураев - если самурай помыслил что-то, недостойное самурая, он сделает сеппуку независимо от того, узнал кто-то еще об этих мыслях, или нет - потому что самурай является самураем только до того момента, пока он не перестанет ОСОЗНАВАТЬ себя таковым.

Та
Таниука

а аналогия неправильная..самураи-неповторимы..они не такие как все остальные, эти японцы....джентельмен-это вообще просто человек с происхождением хорошим, но без наследства...

Вл
Влудомир

"хорошо, пусть будет так, как вы считаете)))))"

Анатолий Ясно Солнышко

а точно помню мне клещ в лесу гад тоже самое говорил...

Та
Таниука

энцефалитный?))))))может, Исповедь клеща назвать?)

Неизвестно Неизвестно

Да, только не хватает хотябы еще 2-3 четверостишьей

Та
Таниука

это-ерунда. за пару минуь-часов-дней накатаю)))))

Александр Ростовцев

Мне в одиночестве лучше, Легче и проще мечтать

Владимир Асиновский

Стихи хорошие. Зачем же названием портить ?

Та
Таниука

а почему эти слова вампир сказать не может?)

Олег Горохов

...философствующего вампира, я бы уточнил)))

Та
Таниука

ему могли и не представить такого выбора: укусили0и вуаля!)))))))

Олег Горохов

из гроба кто поднялся? лежал бы сох

Та
Таниука

сам то любишь сохнуть?))

Олег Горохов

вампиров не люблю)))

Та
Таниука

кто ж их любит...жестоко нынче население...

Александр Рябов

люблю вампиров-в меру поджаренных. 😄

Та
Таниука

вот же.......гады-перегады....так и норовят одинокого обидеть... А ведь и защитить то некому..даже сковородка и та..сама собой на голову не опустится..руки ей нужны...

Та
Таниука

но, судя по всему....защищать то требуется вампиров)

Андрей Бобро

Или восхищение кровососа из сталкера!

Та
Таниука

ужас..)))))))))))

Андрей Бобро

Ага или восторг химеры!

Че Бу Ратор

а если этот один носит с собой мачете?

Че Бу Ратор

Да, та еще нечисть

Та
Таниука

нам сейчас письма подбрассывают:каллиграфическим почерком, без ошибок....в церковь зовут))))

Че Бу Ратор

меня тоже доставали иеговисты. То в подъезде шарили, то в басе ехали приставали

Та
Таниука

вооо!!те же самые)свидетели)

Че Бу Ратор

сектанты упоротые