Ситроенчик

Модераторы! АУ!!!!
Серная Кислота бля... куда надо кричать что бы вернули прежнее оформление????Непонятно где новое сообщение,где старое.Всё красным горит.одно и тоже по сто раз читаешь!
Ситроенчик Та не наезжала я ....(плачу вся) а что не так с оформлениями?
Серная Кислота ну ты смотри как все не правильно опять.. у нас же диалоги длииииииные.. это пока все их перелистаешь до нужного... тема уже уйдет...
Ситроенчик да и мне это не понравилось я просила у модепаторов чтобы сохраняли сообщения но я не думала что они так сделают сделали бы например сообщение и сохранить или архив куда можно самому засунуть то что тебе пригодиться.мне например женщина одна совет хороший дала а его бах и нет а так бы сохранила бы и всё

Ответы
Серная Кислота

утроим акцию протеста?????