Глаша Иванова

а вот стеснительность для мужчины это скорее хорошо или плохо?

Ответы
Эльза Пономарева

По-моему, всё зависит от ситуации. Быть ВСЕГДА стеснительным - мне кажется, это уже перебор, тогда окружающие не знают, как себя вести с этим человеком: вдруг что-то не то сделаешь или скажешь, смутишь его ещё больше. Но развязность, иногда настоящая, иногда показная, мне активно не нравится. Есть какая-то золотая середина. Тогда можно общаться с человеком свободно и открыто.

Глаша Иванова

но это от природы.. скорее всего

Эльза Пономарева

Вообще-то, от природы, но и от воспитания - родители могут ТАК ребёнка забить! Но это всё справедливо до 18 лет. А потом человек просто обязан заниматься самовоспитанием. Мало ли что мне родители в мозги накидали - у меня и жизнь другая, и время сильно меняется.

ОК
Олег Крутиголова

Были времена, когда девушки увлекались парнями, которые при разговоре робко краснели, или парнями в форме ВДВ. Сейчас предпочтительнее парни чем то похожие на девушек...Тактика поручика Ржевского тоже дает сбои

Валентина Узунова

Воспитанность хорошо, а ярко выраженная стеснительность уже плохо. Наглость и развязанность - тоже со знаком минус.

Ни
Нина

Это говорит о том, что он неравнодушен к женщине. Но мужчине вообще-то надо быть посмелее

Ксения

в наше время это редкость и уже не так воспринимается как раньше...

На
Наталия

хорошо. Один из вернейших признаков того, что они не матерятся

Татьяна *

это неудобство. Но и признак того, что девушка ему нравится

Инна Казанцева

совсем неплохо, но руководство чуткой женщины необходимо

Дана Бактыбаева

мужчинам не идет стеснятся , скорее воспитанность к лицу

Ви
Витос

ну тут смотря в какой момент её включить надо!!

Хазраиль Дышеков

очень хорошо.главное,что-бы без соплей

~Наська ~

не всегда и смотря чего он стесняется

Ар
Артем

На этот вопрос женщина лучше ответит

Алина Федотова

для кого как,мне нравится серединка

Александр Зоренко

Смотря в чем он (и кого) стесняет)))

Инна Н.

Это мешает ему самому. Это плохо.

Иосиф Василевский

Скорей всего плохо. 🌹 🌹 🌹

Николай Каляев

порядочность в первую очередь.

Вадим Кузьмин

Смотря где и по какому поводу.

Вячеслав Владимиров

скорее плохо, чем хорошо ...